Гость
Статьи
Приснились рыбки.у …

Приснились рыбки.у кого так было?

Приснились 2 рыбки в пруду,и я на них стояла и смотрела...До месячных 15 дней ещё.не знаю что и думать,может и правда беременность,маме позвонила она сказала что была мной беременная тоже видела рыбу.Есть у кого истории с этим связанные?

Бэби
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рыбки к беременности!

Гость
#2

А мне в детстве снилось что я плыву в пруду и ловлю золотых рыбок, сейчас мне 24 и детей до сих пор нет.
Приметы это бред

Марина
#2

Мне часто снится рыба разная ,ловлю особенно,но когда дочкой забеременела мне приснилось,что я с подругой покупаю рыбу на рынке живую и большую,продавец женщина вскоре узнала что беременна!)Удачи вам😊!!

Автор
#3
Марина

Мне часто снится рыба разная ,ловлю особенно,но когда дочкой забеременела мне приснилось,что я с подругой покупаю рыбу на рынке живую и большую,продавец женщина вскоре узнала что беременна!)Удачи вам😊!!

спасибо)очень надеюсь что увижу //

Гость
#4

мне приснились рыбки, а потом из пиписьки рыбками стало вонять

Гость
#6

Мне снилось,что купили с мужем 2 рыбы. И через 2 недели узнала,что беременна)

Гость
#7

Не знаю, кому как, а мне рыбки всю жизнь снятся, потому что я всю жизнь с 9 лет держу аквариумы, уже 30 лет между прочим, т.к. мне 39. Когда были беременности рыбки снились, и когда не было беременностей тоже рыбки снились. Люблю рыбок.

Гость
#5

а к чему снится театральное представление?

Гость
#9

По Фрейду рыбки символизируют член,если они плавают и извиваются,то эрегированный член.Ну а раз вы видели двух рыб,то соответственно на-глубине подсознания мечтаете о сексе с двумя мужчинами.
Мне за свою многолетнюю жизнь столько рыбы наснилось,что мне не хватило бы всей жизни выносить их и родить,так что бред насчёт беременностей,простые совпадения.

Гость
#10
Бэби

Приснились 2 рыбки в пруду,и я на них стояла и смотрела...До месячных 15 дней ещё.не знаю что и думать,может и правда беременность,маме позвонила она сказала что была мной беременная тоже видела рыбу.Есть у кого истории с этим связанные?

Маленькая ты ещё рожать....раз в такую ху@*****@ту веришь!

Маринка
#11
Автор

спасибо)очень надеюсь что увижу //

. Главное верьте и все получится!!😉

Гость
#12

Мне снились рыбки их выкинуло на берег и они мертвые...была беременна, но случился выкидыш на раннем сроке и пошли месячные! Подруге снились рыбки, но забеременела она позже-сейчас 3 дочки погодки

Irina
#13

Мне перед предыдущей беременностью снилась рыба, только она была в грязной воде и полудохлая. В итоге у меня замершая была. (((

МАНЮНЯ
#14

Мне перед и первой и второй беременность снилось как я ловлю рыбу руками...когда первый раз на утро хвасталась какой я зашибенский рыбак мама сказала что это к беременности)я в приметы не очень то верю,но то ли совпадение то ли подсознание,после этих снов я узнавала о беременности) после второго ребенка часто вижу подобные сны,но детей пока больше не хочу

Юлия
#15

Говорят, что рыбки действительно предвещают беременность, и у многих этот факт подтверждался. Я тоже отношусь к числу тех женщин и девушек, которым снились рыбки, а через некоторое время они узнавали, что беременны. Может и вы тоже к таким относитесь?) А вообще есть и множество других символов, которые во сне предвещают скорую беременность http://sny-predveschayuschie-beremennost.ru. Вообще считается, что вода во сне предвещает зарождение новой жизни.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

не автор
#16

а мне на след.день после зачатия приснилось,что я смотрю на себя в зеркало,а у меня в носу гусенница)) и я хочу ее вытащить,а она не вылезает и я думаю- ну и пусть сидит,сама вылезит когда надо будет. я сразу почему-то проснувшись подумала,что наконец-то получилось)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: