Гость
Статьи
Зачатие на отмене ОК

Зачатие на отмене ОК

Привет.девчули .Пила Регулон 10 лет.В марте допила таблетки затем бросила, затем были месячные после отмены в конце апреля, затем секс 8 мая и больше месячных нет может беременность тест отриц

Ленчик
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Цикл сбиться мог

Гость
#2

10 лет пить регулон? Автор, надо обязательно делать перерывы между приёмами. Так нельзя свой организм травить. Иначе всю систему себе собьёте

Гость
#3
Гость

10 лет пить регулон? Автор, надо обязательно делать перерывы между приёмами. Так нельзя свой организм травить. Иначе всю систему себе собьёте

А вот и нет, перерывы надо делать, если потребность есть. А так постоянные гормональные скачки туда-сюда больше вреда организму принесут.

Гость
#4

Жуть, нужно делать перерыв!!! Я сама пила регулон на протяжении нескольких лет, и гинекологи все как один говорили делать перерыв!

Полина
#5

Вы анализы на гормоны не сдавали? Я вообще к вопросу планирования сразу врача подключила, потому что хочется все сделать правильно и потом ни о чем не жалеть. Я доктором своим довольна, очень внимательная, ко всему подходит максимально ответственно и серьезно, держит меня в тонусе. Вообще я долго врача выбирала, у кого буду готова заниматься процессом планирования, его реализацией и потом ведением беременности. Остановилась на Знахаревой с Красноселькой, уж очень ее хвалят.

Лена
#6
Полина

Вы анализы на гормоны не сдавали? Я вообще к вопросу планирования сразу врача подключила, потому что хочется все сделать правильно и потом ни о чем не жалеть. Я доктором своим довольна, очень внимательная, ко всему подходит максимально ответственно и серьезно, держит меня в тонусе. Вообще я долго врача выбирала, у кого буду готова заниматься процессом планирования, его реализацией и потом ведением беременности. Остановилась на Знахаревой с Красноселькой, уж очень ее хвалят.

Я тоже за то, чтобы врач был рядом и наблюдал за всем происходящим. Не в буквальном смысле, конечно)), но чтобы под контролем со стороны медика все происходила. А что за Знахарева? Где принимает? Я врача тоже подумываю сменить.

бузенкива
#7

После ок сложно все..

Полина
#8
Лена

Я тоже за то, чтобы врач был рядом и наблюдал за всем происходящим. Не в буквальном смысле, конечно)), но чтобы под контролем со стороны медика все происходила. А что за Знахарева? Где принимает? Я врача тоже подумываю сменить.

В семейном докторе на Красносельской, там чисто гинекология, это очень удобно. Я у Знахаревой и по ОК консультировалась, сейчас по планированию, очень хорошая она. Я вот прямо советую, много подружек к ней отправила, тоже все довольны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#9
Полина

В семейном докторе на Красносельской, там чисто гинекология, это очень удобно. Я у Знахаревой и по ОК консультировалась, сейчас по планированию, очень хорошая она. Я вот прямо советую, много подружек к ней отправила, тоже все довольны.

Поняла, спасибо! У меня сейчас ОК, но надо уже прекращать пить и работать в другом направлении :) Семейный доктор тогда беру себе на заметку, почитаю, что пишут и на разведку схожу обязательно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: