Гость
Статьи
Когда и как можно …

Когда и как можно точно убедиться в том, что не беременна?

Добрый день!Неделю назад был незащищенный ПА,но парень "успел" и это был первый день после месячных,на второй день у меня начались недомогания:тошнота,слюна текла,грудь не болела,но ощущение,что изменилась пигментация.Боюсь в случае чего запускать:я спортом занимаюсь(может быть выкидыш),кроме того,мягко говоря,не готова рожать.Сделала два теста с чувствительностью в 12,оба отрицательные,была у гинеколога,матка в норме сегодня будут известны результаты хгч.Но такая проблема:вечером ела острое и не знаю,насколько повлияет.Дело в том,что у.меня не было секса 4 года,а помимо всяческих проблем со здоровьем,знаю что не все хорошо с эндокринной системой и желудком.Сейчас почти напрочь аппетит пропал,вообще есть не хочу и все ранее перечисленное.Скажите пожалуйста:когда и как можно точно убедиться в том,что не беременна?

Кристина
37 ответов
Последний — Перейти
Мелкая
#1

так если парень успел вытащить,то в чем вопрос то?

#3

На второй день после секса признаки беременности? ) ))))))серьезно???????
Через 2 недели вам только тест покажет. А признаки и того позже появятся. Или даже не появятся.

Гость
#4

первый день после кд - практически анреал залететь. да и ваши признаки на 2ой день смешны. вам 17 лет? первый секс?

Гость
#5

текла слюна???)))))) так это он вас алегофренией заразил)))

Гость
#6

я вам сделала расклад, девушка, к сожалению он показал беременность

Гость
#7

Вам нужно дождаться задержки и сдела тест! Все ваши признаки беременности надуманы и не стоят внимания!

Гость
#8

Молодежь сейчас так часто жжет! Прям приколисты сплошь и рядом! Сексом они заниматься без презика готовы, а рожать не готовы! Умора!
Ясно, что презик тоже не 100% гарантия, но все же гораздо надежней метода "я успею вытащить". Лень в аптеку было сходить, теперь расплачиваетесь нервами. Урок вам на будущее, не готовы рожать, не ленитесь, оторвите опу от дивана и сходите в аптеку!

Гость
#9

с таким настроем лучше купить резинку ,иначе до психоза доведете себя...хм... как это слюна текла? тошнота,слюна текла,грудь не болела

Юля
#10

Это самоубеждение. Вы придумали себе и вот вам симптомы. А тест лучше делать с задержкой. И посетить венеролога

Гость
#11
Гость

с таким настроем лучше купить резинку ,иначе до психоза доведете себя...хм... как это слюна текла? тошнота,слюна текла,грудь не болела

*****... я как представила.. тошнит, ручьем течет слюна...

Юля
#12

Кстати говоря, во время полового акта выделяется небольшое количество семенной жидкости.

Юля
#13
Гость

Молодежь сейчас так часто жжет! Прям приколисты сплошь и рядом! Сексом они заниматься без презика готовы, а рожать не готовы! Умора!
Ясно, что презик тоже не 100% гарантия, но все же гораздо надежней метода "я успею вытащить". Лень в аптеку было сходить, теперь расплачиваетесь нервами. Урок вам на будущее, не готовы рожать, не ленитесь, оторвите опу от дивана и сходите в аптеку!

И к венерологу потом бегать

Гость
#15

Пигментация на 2-й день после зачатия
Под столом)))))))))))))))))))))0

Гость
#16

Текла слюна,грудь не болела... и секса не было 4 года. Автор, вот зачем нам это знать? А? Куда делся ваш мозг лучше скажите.

Гость
#17
Юля

Кстати говоря, во время полового акта выделяется небольшое количество семенной жидкости.

Все сторонницы ППА думают сейчас, что вы пошутили.

Гость
#18
Мелкая

так если парень успел вытащить,то в чем вопрос то?

Решила я сама 1 разок без презерватива попробовать и мой парень тоже "успел"(

Гость
#19
Юля

Кстати говоря, во время полового акта выделяется небольшое количество семенной жидкости.

+++++

Гость
#20

Автор, пусть он вас обнюхает. Самцы чуют присутствие дитёныша в утробе

Гость
#21
Гость

Текла слюна,грудь не болела... и секса не было 4 года. Автор, вот зачем нам это знать? А? Куда делся ваш мозг лучше скажите.

Со слюной вытек.😃

#22

НЕДОбеременные заполонили своими темами форум.Это полный улет.Сидим постоянно разбираем,кто в вас сует,кто вытаскивает,кто сколько слил,восколько,по секундам.А вдруг вы все залетели?КУРИЦЫ!АХАТЬСЯ надо аккуратно,а не ныть потом на форуме!К ВРАЧУ СХОДИТЕ.ТЕСТ КУПИТЕ.ЗАМОНАЛИ

честная
#23

Наверное, это великое искусство - быть такой запредельно Т.у.пппой

Юля
#24
Гость

Все сторонницы ППА думают сейчас, что вы пошутили.[/quote
Все сторонницы ППА думают сейчас, что вы пошутили.

Отсутствие полового воспитания большая проблема в нашем обществе. Многие не знают элементарные вещи.

Кареглазая
#25
Юля

Кстати говоря, во время полового акта выделяется небольшое количество семенной жидкости.

во во,что типо мужской смазки,я это пишу,а мне не верят "130 лет предохраняемся прерванным-половым актом и не беременеем",жуть просто,это-не говоря о болячках...успею вытащить,и на фоне этого роботы внедряют на заводы и корабли космические в космос летают)))

lizo4ka14@bk.ru
#26

О Боже, заниматься "этим" мозгов хватает, а как дальше действовать мозг отключён конкретно!! Зачем писать такое на форуме?? В надежде что вам кто то точно скажет что вы не Б? Бреееед

Клювщица
#27
lizo4ka14@bk.ru

О Боже, заниматься "этим" мозгов хватает, а как дальше действовать мозг отключён конкретно!! Зачем писать такое на форуме?? В надежде что вам кто то точно скажет что вы не Б? Бреееед

++++++++++++++

автор, запууй беременеть если ты незамужем? Вообще мозгов нет предохраняться? Мужика к ЗАГСу брюхом хочешь припереть чтоб женился и чтобы перед подружками похвастаться фотками ВЫКУСИТЕЯЗАМУЖЕМ ОБЛОМИТЕСЬНЕУДАЧНИЦЫ ???
Иди аборт делай, ребенку не нужна мать без мозгов

Гость
#28
Бабушка Сирануш

НЕДОбеременные заполонили своими темами форум.Это полный улет.Сидим постоянно разбираем,кто в вас сует,кто вытаскивает,кто сколько слил,восколько,по секундам.А вдруг вы все залетели?КУРИЦЫ!АХАТЬСЯ надо аккуратно,а не ныть потом на форуме!К ВРАЧУ СХОДИТЕ.ТЕСТ КУПИТЕ.ЗАМОНАЛИ

ахаха, а потом какие симптомы типа слюна течет ....что-то новое совсем..битый час сижу и думаю как это ???????

Натали
#30

Слюна текла? Это у вас бешенство, не иначе

#31
Гость

Автор, пусть он вас обнюхает. Самцы чуют присутствие дитёныша в утробе

)))))))))))))))

Гость
#32

Автор жжёт!!!!Ха-ха-ха бывают же такие ду-ры.

Гость
#33
Натали

Слюна текла? Это у вас бешенство, не иначе

Ага! Сидит такой зверёк-автор, дома в углу, лицом к стене, слюной истекает! За живот держится - урчит, беременеет!

Саша
#34

Нужно пройти диагностику, только так можно точно убедится, что не беременна. Советую этот сайт с хорошими клиниками - http://alldiagnostik.ru . А вообще, признаки беременности появляются через 1-3 недели как минимум, так что, не волнуйтесь.

Irina
#35

Мы предохранемся с мужем ППА. За 7 лет ни одной случайной беременности. Зато когда хотели забеременеть, получалось сразу.

Автор насмешила слюной и темными сосками на второй день. Бывают же такие психически ненормальные.

Гость
#36
Irina

Мы предохранемся с мужем ППА. За 7 лет ни одной случайной беременности. Зато когда хотели забеременеть, получалось сразу.

Автор насмешила слюной и темными сосками на второй день. Бывают же такие психически ненормальные.

вот вам везет))со мной в роддоме на сохранении лежало 8девочек,у меня и еще у одной -дети запланированные,у шестерых ППА))))я лично так не рискую)ведь в смазке мало,но ОНИ там есть)))это медецинский факт)))но вас пусть удача не покидает))ибо я многих знаю,кто так не беременеет

Светлана
#37

узи и анализ крови

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#38

5 Лет трахаюсь трахаюсь без презерватива и не залипаю.Мой организм меня заебал, всё ему не так

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: