Гость
Статьи
На УЗИ не видно …

На УЗИ не видно плодное яйцо

Добрый день.Последняя менструация была 24 апреля.17 мая хгч в крови был 1,43.На 4й день задержки 24 мая три теста положительные.28 мая на узи плодное яйцо в матке не обнаружено.хгч 2778. 31 мая хгч 5940.В этот же день был приступ боли по симптомам схожий на внематочную беременность.Дикая боль в правом боку,отдающая в поясницу,прямую кишку,ногу,кружилась голова,пот,слабость.Через пол часа все прошло.Вечером была температура 37,3.Поехала в больницу,ничего особенного не обнаружили и отправили домой.Врач сказала при внематочной после такого приступа я бы уже не ходила....продолжать делать УЗИ.1 июня на узи плодное яйцо в матке не обнаружено.Врач хорошо просмотрела.В трубе тоже его нет.Двое суток прошло с момента приступа,чувствую себя нормально,болей нет.Выделений крови не было и нет.Судя по "отрицательному" хгч от 17 мая видимо фуликул лопнул позже или была поздней имплантация....потому что это уже был 25й день цикла.может просто срок меньше и узи не видит...Акушерских 6я неделя....по хгч вроде тоже так...Было у кого-нибудь такое чтобы трансвагинальное УЗИ не сразу увидело плодное яйцо?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Да бывало и такое. Хорошо узи показывает когда яйцо уже в матке.. ждите еще пару -тройку дней..

Мумуля
#2

ХГЧ у вас хорошо растет, но в 5 недель уже яйцо видно, на 6й сердцебиение появляется.
Ждите еще несколько дней и повторите УЗИ, может мелкий спрятался так хитро.

Гость
#3

Так пасха то прошла

Irina
#4

Бывает такое. Чуть-чуть подождите. Главное, что не внематочная. Хотя приступ странный.

Гость
#5

У меня на 5-й неделе не нашли. Очень напугали внематочной. Даже увидели какие-то признаки. Я пережила настоящий шок. Переделала узи в другом центре на хорошем оборудовании. Нашли. И сердцебиение уже было. Вот как так? Зависит от аппарата и квалификации врача.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

сделайте узи в разных местах. узисты сейчас пошли косорукие и кривоглазые - на своем опыте убедилась.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: