Гость
Статьи
Если УЗИ на 22. неделе …

Если УЗИ на 22. неделе показало мальчика, то уже точно мальчик?

Здраствуйте,

У меня сегодня 22. Неделя. Мне гинеколог сказала что точно мальчик, я даже сама на УЗИ видела мужские половые органы. Мне 2 гинеколога сказали что точно мальчик (просто там в клинике 2 врача работают). За 2 дня до этого я была в больнице гинеколог посмотрела сначала сказала что мальчик (были видны мошонка и половой член), потом типо она сказала что ничего не видеть и уверена что девочка. Как так может быть? Если мальчик то это же уже точно? Оно же не может отвалится. Я тогда даже растроилась когда сказали что девочка, а сегодня аж обрадовалась, потому что очень хочу мальчика.

19 ответов
Последний — Перейти
Белочка
#1

Автор успокойтесь,***** уже не отвалится. Мальчик у вас.

Гость
#2

Яичники не могут провалиься в мошонку, но яйтса в норме могут и после рождения быть почти под почками.
Закладки пр0статы, матки/труб ещё мелкие, в спешке не все замечают/отличают.
Есть множество весьма интересных (скорее для студентов, чем родителей) синдромов, связанных преимущественно с изменением числа *****/У, когда определение пола затруднительно, а остальные аномалии становятся значимыми/явными позднее.
Если видео на память дали - попробуйте с папо на дивиди разобраться самостоятельно.

Гость
#3

во ***** узи ребенка мучить это же ему болезненно!

Irina
#4

точно только в роддоме.
Мне разные узисты сказали,что девочка. Надеюсь, ничего не вырастет.
А вообще ошибаются иногда. Недавно знакомая родила девочку, хотя на всех узи мальчика обещали. У племянницы также ошиблись.

Irina
#5

С чего вы вообще берете, что для ребенка узи болезненно?

Инесса
#6

да какая разница точно мальчик или нет??? вы что вырвете ркбенка себе из матки если девочка?? все равно придется рожать хоть мальчик, хоть девочка

Светлана
#7

Автор,поверьте кто у вас родится мальчик или девочка не важно,важно чтобы ребенок родился здоровым!!!!

Бешеный бобёр
#8
Irina

С чего вы вообще берете, что для ребенка узи болезненно?

++++++++++

тогда уж привязать его к батарее в до одури стерильной комнате и держать его там, не давать дышать обычным воздухом только стерильным!!!

Гость
#9
Гость

во ***** узи ребенка мучить это же ему болезненно!

Это бред, ничего болезненного нет.

Гость
#10

Вообще не понимаю, как можно ошибиться! Я на 3 плановом узи своими глазами четко видела половые органы ребенка. Как врачи-то не могут рассмотреть?

Гость
#11

это гермофродит

Гость
#12

УЗИ (ультразвуковое исследование) имеет определенный спектральный поток частот. При облучении этот поток «съедает» у ребенка все остальные потоки. До облучения у ребенка широкий диапазон восприятия мира, а после УЗИ диапазон становится совсем узким, и ребенок уже как бы в утробе заблокирован. Поэтому непонятна эта система, зачем смотреть пол ребенка? Какого создали, такого женщина и родит. И нечего гадать, родится – увидите.

«Молекула ДНК в водном растворе звучит постоянно, она излучает сложную мелодию с повторяющимися музыкальными фразами. После облучения ультразвуком (таким же, как УЗИ) вместо сложной мелодии остается одна унылая нота. Это означает, что мы с помощью ультразвука стираем огромный пласт информации с молекулы ДНК, который реализовался через звук. Сегодня на Земле нет здоровых детей, потому что все они (за исключением диких племен) проходят УЗИ».

* Гаряев Пётр Петрович – доктор биологических наук, академик медико-технической академии России.
Когда организм оглушают ультразвуком, его волновые матрицы так искажаются, что в них усиливается одна частота. Молекулы ДНК испытывают сильное потрясение, после ультразвука долго приходят в себя, а потом вырабатывают волновой фантом боли и страха.

Вай-фай КСТАТИ тоже вреден, только об этом пока не говорят.....

Гость
#13
Гость

Вообще не понимаю, как можно ошибиться! Я на 3 плановом узи своими глазами четко видела половые органы ребенка. Как врачи-то не могут рассмотреть?

Видимо не могут.
Два раза рожала и оба раза ошиблись.
Первый раз вместо мальчика родилась девочка. Говорили все мужские причиндалы видели. Второй раз наоборот. Ничего не увидели.

Гостья
#14

Сестре на двух УЗИ говорили девочка,все ждали Варвару,а в роддоме врач поздравил с рождением сына))

Гость
#15

Какая разница кто будет.самое главное чтоб здоровенький был

Незабудка
#16

Мне Узистка сказала что ТОЧНО будет известно только когда родишь:))

Гость
#17
Гость

Видимо не могут. Два раза рожала и оба раза ошиблись. Первый раз вместо мальчика родилась девочка. Говорили все мужские причиндалы видели. Второй раз наоборот. Ничего не увидели.

Может их подменили??? 😨 😨 😨

Гость
#18

Нет, не точно.Нам тоже сказали мальчик, родилась девочка. Не всегда можно 100-процентно все рассмотреть - пуповина мешает, лежит как-нибудь полубоком.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

не гневите бога. Примите с радостью то, что есть, а то .....

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: