Гость
Статьи
Есть ли вероятность, …

Есть ли вероятность, что я беременна?

Добрый день! У меня такой вопрос.
У меня был незащищённый ПА за неделю до месячных. Когда была овуляция, точно не могу сказать, так как менструальный цикл после первых родов ещё не совсем наладился. Это был первый незащищённый ПА за время после родов. 18 числа должны были началась месячные, но их нет уже 3-й день. Рассчитываю дату месячных по приложению в телефоне, до этого 2 месяца они приходили в срок, как рассчитало Приложение (с погрешностью в один день максимум). Тест я сделала, но знала, что он будет отрицательный, так как после ПА прошло 8 дней.
Такой вопрос: если месячные не придут, на какой день можно будет повторить тест? (В первую беременность тест показал слабую вторую полоску только примерно на 17 день после предполагаемого зачатия)
Есть ли вероятность, что я беременна? И если месячные все таки придут, можно ли считать, что я точно не беременна?
Ps: посреди циклов в мае и июне (который жду) те второй раз в мае были какие то выделения слабые коричневатого цвета (крови не было, никаких признаков менструации), смешанные с белыми выделениями, такие выделения были максимум 2 дня и очень маленькие. Я их за месячные не приняла, но если это были они, то следующий цикл должен был быть в июле. У меня были после родов месячные 2 раза в месяц один раз до этого, но они шли 4 дня и мазали достаточно сильно тоже коричневатым цветом.

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сядь на монитор и ноги раздвинь а то нам не видно

Гость
#2

Да, вы можете быть беременны. Тест можно повторять каждое утро, но тесты надо брать новые, неиспользованный и желательно разных фирм. В большинстве населенных пунктов, начиная от ПГТ есть ЖК, где можно сдать кровь на ХГЧ - результаты 100% покажут есть беременность или нет.

аноним
#3
Гость

сядь на монитор и ноги раздвинь а то нам не видно

нормальная ты ? человек делится проблемой ,а из твоего рта льется *****

М
#4

Очень большая вероятность беременности. Берегите себя!

Гость
#5

ХЧГ сдайте, самый верный вариант) удачи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
аноним

нормальная ты ? человек делится проблемой ,а из твоего рта льется *****

. Так давайте и операции через инет делать, мыле тут все врачи!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: