Гость
Статьи
Боюсь беременности. …

Боюсь беременности. Беременна ли?

Девочки!!! Проблема такая!начала пить противозачаточные Линдинет 20 с первого дня месячных. Все нормально было, побочки не было (ну только если месячные шли дольше обычного). Сегодня 13 день, как я пью Линдинет 20. Но с парнем был незащищенный секс, он в меня кончил. Я боюсь, что беременна. Читала, что через 7 дней уже можно не предохранять, а сейчас мне написали, что только через 14 дней. У кого так было??? Помогите!!!большая ли вероятность?

Наталья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не должно вобще то, но у линдинетт меньшее содержание гормонов по сравнению с другими ок. Вы как тест сделаете напишите есть берем или нет, я тоже хочу начать их принимать, интересно насколько они надёжны. Удачи вам.

Лара
#2

Не занимайтесь ерундой!Не беременны вы!это же ок в нем как в бронежелете!!!через неделю приема уже ничего не пройдет!!!

Гость
#3

Если вы гиперфертильны, то аккуурат жахнулись в недодавленную овуляцию, и на расцветающий эндометрий.
Гиперфертильных мало, всё больше и без того бесплодные, которым назначение ОК было излишним (лучше б бабкам 90-летним отдали, они б хоть вспомнили как голову мыть, ногти стричь и о члене мечтать).

Гость
#4

Бегом к врачу и на аборт, не вздумай плодить недоумков.

гость
#5

Поздравляю!!! Вы точно беременны, у меня так было, практически точь в точь, можете идти уже детские вещи покупать

Кира
#7

Болит низ живота при нажатии, боюсь что беременна...но секс был защищен, поэтому...
Подскажите, было ли такое у вас?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#8

Я не беременна! Ура)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: