Знаю мадам, которая пиво (и не только пиво) всю беременность пила и курила. И ничего.
Ники
[2992452089]
#2
не должно, знакомая тоже когда не знала о беременности курила и пила, как узнала бросила)) малыш здоровый родился))
Гость
[4083643961]
#3
Пока ребенок не прикрепился это не так страшно. Но больше не надо
Ника
[1704106722]
#4
Гость
Сообщение было удалено
я и несобираюсь больше
Гость
[1322825142]
#5
конечно повлияет! но уже ничего не исправишь
Гость
[2284225745]
#6
Я тоже когда узнала, также было...ничего все ок))))
Масяка
[3646066459]
#7
за неделю до того как узнала(а узнала когда месячные не пришли) с подругами гуляла текила виски себя помнить забыла. Пила как не в себя ( никогда себе подобного не позволяла). Потом когда узнала так ругала себя. За всю беремен. даже не нюхала алкоголь, ребёнок здоровый.
гость
[2566179501]
#8
Как можно не знать, что беременна если не предохраняетесь? Порвавшийся презирватив, пропуск таблетки Ок, ППА или что там могло еще случится это все должно насторожить и навести на мысли что могло произойти зачатие и только после того как убедишься что не беременна можно жить как жили. Ну это для девушек кто заботится о своем здоровье и здоровье будущих детей. У меня перед глазами было два примера моих знакомых. У одной ребенок родился не здоровый (заболевание не серьезное, но все же) а другая пропила антибиотики сильные не зная что беременна и пришлось аборт делать хотя ребенка хотела, но побоялась, что больной родится.
Мира
[3646066459]
#9
есть те кто ведёт здоровый образ жизни но детки родились больные( И наоборот.
Гость
[167531847]
#10
Я ром пила, правда один раз. И в горячей ванне при этом лежала. Не повлияло.
lightofstar@yandex.ru
[2556537669]
#11
Автор, да у всех так, кто не планировал беременность. И ничего, рожают. Все будет ок, главное теперь не позволять себе излишеств. Здоровья Вам и легких родов)
Все хорошо будет, главное сейчас не употребляй. Вот как раз сейчас малыш начинает развиваться, глаза,ушки,мозг,печень,сердечко, а в 12 недель уже биться будет. Поздравляю,мамуля. Все хорошо будет)
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[3955397173]
#14
У меня все знакомые пили алкоголь в первые недели беременности, пока не знали.И у всех здоровые дети))Кроме одной, планировала которая и вела здоровый образ жизни, так у нее замершая.Вот парадокс, правда.