Сдавала первый раз кровь на 5 день задержки, результат 4300 мме, 2й раз через 8 дней 42300 мде. Сдавала сначала в Гемотесте, потом в Инвитро. Сравниваю со средними значениями и у меня минимум на неделю положенного выше. Последние месячные были 16 июня, предполагаемо ДО был в периоде с 28 по 30 июня. У кого такие же значения и не значит ли это, что есть патология?
Судя по таблице соответствий срокам эти мме и мде идентичны.
Гость
[1637391410]
#4
5 эмбрионалльная неделя, попытайтесь для начала объяснить гемоконцентрацией, и только после ' туххлым гемато-хорионическим барьером или дефицитом прогестерона в результате надпочечниковой недостаточности и т.д.
Гость
[40321524]
#5
Двойня может быть, поэтому хнч так сильно вырос
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!