Гость
Статьи
Беременность 5-6 нед. …

Беременность 5-6 нед. А эмбриона невидно...

Две недели назад узнала что беременна, беременность оч желанная живем с мужем уже 13 лет , год назад было ЭКО не удачное на 6-7 неделе замер...и вот самостоятельно забеременела. На Узи на первом Узи сказали внематочная, на втором что срок 3 недели находится в правом маточном угле.. через пару дней сделала еще Узи сказали срок 4-5 недель хгч - 587... зачем-то легла в перинатальный центр для обследования анализы хорошие спустя неделю делаю у них уже Узи и мне говорят что замершая беременность что не видно эмбрион хотя хгч - 2306 соответственно 5-6 нед. Четыре Узи и все разные что делать, по мес.срок уже 8 недель у меня нарушен цикл 38-42дня, по форумах пишут что еще может быть рановато для сердцебиения и эмбриона ,что нужно подождать недельку, через часок еду на еще одно Узи туда где поставили 4-5 недель посмотрим, поддержит или помогите советом!!!

Наталья
13 ответов
Последний — Перейти
графиня либерти
#1

ага, чф вас щас поддержат...

Гость
#2

У меня на 5 не было его видно. Было просто плодное яйцо.Сказали не раньше 8 приходить для подтверждения.

Гость
#3

Личинка не хочет превращаться в куколку)

Лув
#4

Ждите еще неделю и не волнуйтесь. Хгч в динамике растёт? Если выделений нет и ничего не беспокоит, то дуйте домой, к мужу, котам-пирожкам и берегите нервы. А через неделю на узи пойдёте в другое место, не туда, где настращали и посмотрите. Всего вам хорошего!!!!

Гость
#5

Если у вас такой длинный цикл, тогда и правда может быть рано, сделайте УЗИ через неделю-две. А прооперировать, если что-то не так, никогда не поздно. Сама знаю такой случай у соседки по палате, где я лежала на сохранении - говорили, не видно, неделю в больнице держали просто так, ничего не делали, сказали через неделю перепровериться. Через неделю небольшой эмбриончик увидели. Выносила, родила, все в порядке.

Гость
#6

Чтобы понять, что у вас, надо сдавать ХГЧ каждый день. Если удваивается, значит беременность нормально развивается, и в скором времени на УЗИ будет видно плодное яйцо. Если не растет и даже падает, то замерзшая. Если растет, но не в два раза, а значительно меньше, то внематочная однозначно.

Гость
#7

Бросила карты .все нормально у вас.Только вы сами слишком нервничаете .Дней через 10 будет виден эмбрион.Родите нормально.

Гость
#8
графиня либерти

ага, чф вас щас поддержат...

Гость

Личинка не хочет превращаться в куколку)

Нет, не поддержим.)

Ага.)

Автор, зачем вам ребенок? Вы замучаете его своей любовью и он станет чф, как и мы.)

Гость
#9

Ждите ещё!у меня до 7 недели ниче не видно было

Гость
#10

4 УЗИ на сроке 4 недель!!!! И еще одно собирается сделать! Мамаша, даже если он у вас там живой, то после 5-го УЗИ за 4 недели точно лапки склеит!

Яся
#11

У меня только в восемь недель точно подтвердили ЗБ. В пять недель ничего нельзя точно сказать. Ждите и пусть у вас все будет хорошо!!!

Ирина
#12

Наталья, как у вас дела? Я в аналогичной ситуации.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#13

Может и меня успокоите, я в аналогичной ситуации(

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: