Гость
Статьи
Очень хочу маленького …

Очень хочу маленького бейбика!

Здравствуйте!
У меня цикл 31-32 дня. По моим подсчетам всера был 16 день от начала цикла. И вот вчера у меня были коричневые выделения.. И немного внизу побаливал живот: колит, проходит, немного ноет - проходит. Вчера минут 30-40 подташнивало. Сегодня тоже немного побаливал живот внизу. Начиталась статей, вроде бы тест пока рано делать.. Может, я не так поняла..

Может ли это быть беременностью?

Алина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А есть большие бейбики?

Гость
#2

здравствуйте. Вполне возможно, т.к выделения совпали аж с овуляционным периодом.

Аня
#3

это имплантация

Гость
#4

Это овуляция

Алина
#5
Гость

Это овуляция

Коричневые выделения- это у меня впервые...

Раньше я особо не следила, но если и были выделения, то просто белые.. Или прозрачные

Алина
#6
Алина

Здравствуйте!
У меня цикл 31-32 дня. По моим подсчетам всера был 16 день от начала цикла. И вот вчера у меня были коричневые выделения.. И немного внизу побаливал живот: колит, проходит, немного ноет - проходит. Вчера минут 30-40 подташнивало. Сегодня тоже немного побаливал живот внизу. Начиталась статей, вроде бы тест пока рано делать.. Может, я не так поняла..
Может ли это быть беременностью?

Незащищенный П/а был 19-22 числа..

Гость
#7

Нет у вас Б.

Tj8
#8
Гость

А есть большие бейбики?

В доме престарелых. А может автор о сказочных гномах...

Гость
#9
Гость

Нет у вас Б.

Это вы написали, чтобы автору грустно стало?

Автор, не слушайте подобные комментарии. Сходите к врачу. Сдайте кровь на хгч, сделайте узи.

Натали
#10

Вы как в кино: "Джонни, давай сделаем бейби!"

Гость
#12

лужайка то есть для бебика)) или главное родить)))

Лилия
#13

Мда.. Ну и ответы)) будто бы в детском саду.

Кровь сдайте, автор

Гость
#14
Tj8

В доме престарелых. А может автор о сказочных гномах...

Ещё бывают гомункулы. Автор, вы хотите гомункула-бейбика?

Гость
#15
Натали

Вы как в кино: "Джонни, давай сделаем бейби!"

Кстати, да. Можно сделать монтаж маленького бейбика.

Гость
#16

Захожу на такие темы реально только ради смешных комментариев )) спасибо человеки смешные вы поднимаете мне настроение))

Гость
#17

автор *****! ты должна хотеть не бейбика ,а родить и воспитать человека!!! бэйбиком он будет лет 5 только

Гость
#19
Гость

Захожу на такие темы реально только ради смешных комментариев )) спасибо человеки смешные вы поднимаете мне настроение))

Не, чёта сёдня не очень(( даже до ваганыча не дотягивает

Гость
#21

бэбики быстро вырастают в челоека....к этому вы готовы? а первые пару лет до этого, ***, плачь, недосып и вечное развлечение для него ) бэбик из рекламы отдыхает)))

Гость
#22

Что такое"беЙбики"?
какой-то словесный понос. Специально зашла, узнать,что такое"беЙбик"?

Гость
#23

Маленького бейбика? А когда бейбик вырастет куда его?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

По моему бейбики до года, а потом это уже дети, со своим характером. Люблю детей :)