Гость
Статьи
Очень хочу побыть …

Очень хочу побыть одной

Очень хочу побыть одной, вообще одной, долго. Может 3 месяца, может год, сколько позволят обстоятельства, устала от всего, от родителей, от общежития. Как вы думаете реально ли снять максимально маленький дом где нибудь в глухом месте? И как искать? На всех сайтах по аренде только коттеджи сдаются

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если для вас крым не очень далеко и дорого выходит, то советую съездить в гурзуф, это деревушка, не совсем глухая, есть места где можно побыть одной и даже развлечься сходить куда, когда станет скучно. Просто съездите, там очень много агентов, скажите что вам нужно и они вам запросто найдут жилье. И отдохнете, и одна побудете

Гость
#2

Почитайте книги по элементарной психологии если осознаете материал то ехать никуда не надо будет

Гость
#3

если у вас есть своя комната, можно там быть и редко выходить, зачем вам какой-то заброшенный дом в деревне? что вы будете там одна делать?

Автор
#4
Гость

если у вас есть своя комната, можно там быть и редко выходить, зачем вам какой-то заброшенный дом в деревне? что вы будете там одна делать?

Я живу в студ общаге, а летом с родителями, и комната у нас с братом общая (точнее это его комната), хочу одна, чтоб минимум людей вообще

Автор
#5
Гость

Если для вас крым не очень далеко и дорого выходит, то советую съездить в гурзуф, это деревушка, не совсем глухая, есть места где можно побыть одной и даже развлечься сходить куда, когда станет скучно. Просто съездите, там очень много агентов, скажите что вам нужно и они вам запросто найдут жилье. И отдохнете, и одна побудете

Спасибо), но далековато и дороговато

Москва
#6
Автор

Я живу в студ общаге, а летом с родителями, и комната у нас с братом общая (точнее это его комната), хочу одна, чтоб минимум людей вообще

Вы не можете себе позволить даже жить одной. Соответственно и быть одной- непозволительная роскошь для вас.

Гость
#7

Снять реально, только деньги надо.

Гость
#8

А было ведь такое, что можно бесплатно поселиться где-нибудь в глубинке либо дёшево. И вообще с Агафьей Лыковой можно жить неподалёку. Вообще, есть много заброшенных деревень, это для идейных "выживальщиков".

Автор
#9

Да есть у меня деньги, я просто не знаю как найти нормальный маленький дом, на всех сайтах по аренде одни коттеджи, через знакомых тоже не варик

Гость
#10
Автор

Да есть у меня деньги, я просто не знаю как найти нормальный маленький дом, на всех сайтах по аренде одни коттеджи, через знакомых тоже не варик

что вы будете там делать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: