Гость
Статьи
Не могу ходить в …

Не могу ходить в туалет по большому в общественных местах

Не могу ходить в туалет по большому в общественных местах. У кого-то такое было? За все мои 23 года жизни я ни разу не ходила в туалет по большому в школе, на работе, и тд. Как бы не хотелось, я просто не могу. На работе это доставляет большое неудобство, потому что хочется почти после каждого приема пищи(( Один раз даже диарея начиналась, пришлось с работы срываться и ехать домой, чтобы сходить в туалет.А я работаю по 11 часов. Как думаете почему так? Это все с головы идёт, я знаю, но ничего не могу поделать (( может у кого то тоже так? Интересно

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорее всего вы - принцесса. Есть такое выражение "Принцессы не какают".

Гость
#2

Стесняйтесь, но вы должны понять, что это нормально, все люди ходят в туалет, а сдерживаться очень плохо, могут потом быть проблемы со здоровьем

Не автор
#3

Не доедете вы до дома при настоящем поносе :)
А вообще идите и какайте. Хотите стоя, хотите бумагой обкладывайте :) Я очень редко хожу по-большому не дома, но я слава Богу и не хочу ходить после каждого приема пищи - Бог миловал :) достаточно дома утром или вечером.

Гость
#4

Зачем ходить на работе по большому? Все свое неси домой. Вот коллегам подарок..
Ещё и переживает, почему не может. С утра сходила, и вечером. Все дома. Ещё на работе ***,совсем с ума сошли.

Гость
#5
Гость

Зачем ходить на работе по большому? Все свое неси домой. Вот коллегам подарок..
Ещё и переживает, почему не может. С утра сходила, и вечером. Все дома. Ещё на работе ***,совсем с ума сошли.

Ну а что делать если хочется, все же люди разные 🙄 вы ещё скажите и по маленькому не ходить, домой нести😅

Рита
#6

Такая же ситуация, даже дома при родителях не могу, с горем пополам начала ходить у парня дома (ночью однажды скрутиоло, вот и стеснение пропало)
Я не только могу не ходить, но и если я зайду в туалет и там вонь, не смыто, я сразу ухожу или делаю вид, что мне только руки помыть, чтобы другие не подумали, что это я. Стремно от одной мысли, что люди понимают, что я могу ходить в туалет. Что делать с этим не знаю, но мне немного повезло, чем вам, я своим терпением, пересторила режим так, что по 4 дня тупо не хочу, надеюсь у вас такого не случится)

Гость
#8
Рита

Такая же ситуация, даже дома при родителях не могу, с горем пополам начала ходить у парня дома (ночью однажды скрутиоло, вот и стеснение пропало)
Я не только могу не ходить, но и если я зайду в туалет и там вонь, не смыто, я сразу ухожу или делаю вид, что мне только руки помыть, чтобы другие не подумали, что это я. Стремно от одной мысли, что люди понимают, что я могу ходить в туалет. Что делать с этим не знаю, но мне немного повезло, чем вам, я своим терпением, пересторила режим так, что по 4 дня тупо не хочу, надеюсь у вас такого не случится)

Рита, вы себе не режим перестроили, а здоровье портите. Не надо так, потом трудно будет наводить порядок в организме.

Гость
#9

У меня тоже так всю жизнь - не могу, когда кто-то посторонний (а это все, кроме мужа) есть дома, в общественных местах тоже, конечно, сложно. С другой стороны, если реально очень нужно, то все получается. А вот если не очень - приходится ждать момента. Это чисто нервное: спазм ЖКТ. Я читала, что это у человека от животных: животные не могут "ходить в туалет", когда не чувствуют себя в полной безопасности. Разные животные реагируют на опасность двумя способами: либо сразу сбрасывают свое богатство (отсюда стереотип про наложить кирпичей от страха) - и вперед: бежать или драться, - либо как бы запирают все в себе до лучших времен, и вперед: бежать или драться. Вот мы с вами животные второго типа ))

Рита
#10
Гость

Рита, вы себе не режим перестроили, а здоровье портите. Не надо так, потом трудно будет наводить порядок в организме.

Это да, но перестроится уже сложно, явно уже проблемы есть

Гость
#11

Работаю дома, поэтому радуюсь, что не приходится ходить по большому в общественных местах.

Гость
#12

Только дома ! Утром схожу и весь день не захочу. Если вне дома вдруг прихватит, терплю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: