Гость
Статьи
Через сколько можно …

Через сколько можно беременнеть после сифилиса?

В марте 2016 года у меня обнаружили "Ранний скрытый Сифилис" С того времени лечусь. Кто сталкивался с таким диагнозом?
И через сколько можно беременеть?

Хочу Лялю.
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А у врача нельзя спросить?'

Гость
#3

И хто ж это автора так порадовал, наградив сифоном?

Гость
#4
Гость

И хто ж это автора так порадовал, наградив сифоном?

Да тролль она. Вы на ник посмотрите. Ещё и комменты удаляет.

Гость
#5
Хочу Лялю.

В марте 2016 года у меня обнаружили "Ранний скрытый Сифилис" С того времени лечусь. Кто сталкивался с таким диагнозом?
И через сколько можно беременеть?

А кто тебя сифилитичку шпилить согласится?

Гость
#6

фк, позорница

Ната
#7

Фу, @ля, ну у меня знакомая через пару лет родила после сифака, который с юга привезла...

Хочу Лялю
#8

Какие же вы все злые.
Не дай Бог вам такого.

Кофеварка
#9

А что это вы как долго лечитесь???? Насколько мне известно, сифилис вылечить намного проще, чем хламидиоз. Три таблетки и все, ты здорова

Гость
#10
Кофеварка

А что это вы как долго лечитесь???? Насколько мне известно, сифилис вылечить намного проще, чем хламидиоз. Три таблетки и все, ты здорова

Сейчас уже и одной инъекций лечат.

Гость
#11
Хочу Лялю.

В марте 2016 года у меня обнаружили "Ранний скрытый Сифилис" С того времени лечусь. Кто сталкивался с таким диагнозом?
И через сколько можно беременеть?

2 года

Хочу Лялю
#12
Гость

А что это вы как долго лечитесь???? Насколько мне известно, сифилис вылечить намного проще, чем хламидиоз. Три таблетки и все, ты здорова

Сейчас уже и одной инъекций лечат.
Простите а что за таблетки?

nurdan2000@mail.ru
#13
Кофеварка

А что это вы как долго лечитесь???? Насколько мне известно, сифилис вылечить намного проще, чем хламидиоз. Три таблетки и все, ты здорова

Простите,а что за таблетки?

Гость
#14
nurdan2000@mail.ru

Простите,а что за таблетки?

Что, лечиться собрались? Даже не думайте самолечением заниматься. Не долечите без врачебного контроля, перейдёт в скрытую форму, и будет вам ещё хуже.
А средства есть для быстрого лечения, они дорогие, и у врачей они тоже есть. У знакомого был отец венеролог, он подпольно лечил своих пациентов за дополнительную плату, это было ещё в те времена, когда анонимно не лечили )))

гость
#15

лечится пеницилином на ранней стадии за две недели,беременность через пять лет

Виктория
#16

Автор, а Вы знаете, что в советское время при постановке такого диагноза с милицией в больницу инфекционную забирали, а после лечения для регулярного наблюдения повесткой вызывали.
Я это, собственно, к тому, что болезнь очень серьёзная. Требуется индивидуальная антибиотико- и иногда дополнительно иммунотерапия. Минимум 2 года необходимо выдержать до беременности, а лучше, как требовали раньше, 5 лет. Есть мнение, что последствия перенесённого сифилиса при беременности без восстановительного периода могут всплыть даже через поколение. Поэтому не занимайтесь ни в коем случае самолечением, только к специалистам и лучше в стационар!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Комильфо
#17

Не беременеть и не заводить детей вообще. Так шл*хи вроде тебя плодят других шл******.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: