Гость
Статьи
Задержка 12 дней, тест …

Задержка 12 дней, тест отрицательный, а симптомы беременности есть

У меня задержка месячных вот уже 12 дней, тест отрицательный, а из симптомов: частое мочеиспускание, груди иногда болят аж невыносимо, кушаю каждый час, тошнота по вечерам стабильно. 4 дня назад делала тест утром с 25-чувствительностью и там светлая вторая полоска была, а сегодня проверила уже 1 полоска. Цикл стабильный 28. Что это все значит? Могла ли овуляция прийти позже и я забеременела позже и в связи с этим может ли для теста быть ещё рановато? Гинекологу звонила 5 дней назад она сказала чтоб я подождала, но я с ума сойду скоро.

Кристи
12 ответов
Последний — Перейти
yaroslav-kondratev-88@mail.ru
#1

У меня не так давно было подобное, оказалась киста. Беременность не увидели не на одном узи из 5

Гость
#2

И у меня такое было - тоже киста оказалась, и из-за этого задержка,боли в груди адские, слабость. У Вас либо киста, либо симптомы ПМС. Если не можете терпеть, сдайте кровь на ХГЧ и в этот же день узнаете, есть беременность или нет.

Галина
#3

Сделай еще тест, они не врут. И иди к гинекологу.

yaroslav-kondratev-88@mail.ru
#4
Гость

И у меня такое было - тоже киста оказалась, и из-за этого задержка,боли в груди адские, слабость. У Вас либо киста, либо симптомы ПМС. Если не можете терпеть, сдайте кровь на ХГЧ и в этот же день узнаете, есть беременность или нет.

yaroslav-kondratev-88@mail.ru
#5
Гость

И у меня такое было - тоже киста оказалась, и из-за этого задержка,боли в груди адские, слабость. У Вас либо киста, либо симптомы ПМС. Если не можете терпеть, сдайте кровь на ХГЧ и в этот же день узнаете, есть беременность или нет.

я и на ХГЧ сдавала, рос, но выше 91 не поднимался, скакал туда сюда

Гость
#6

Хгч покажет

#7

ХГЧ сдавала, в день когда должны были прийти месячные. 0,500

#8
yaroslav-kondratev-88@mail.ru

У меня не так давно было подобное, оказалась киста. Беременность не увидели не на одном узи из 5

А как можно кисту выявить? Я лечилась 2 месяца назад от воспалений. Это я к тому что если она у меня была могла же гинеколог распознать?

Гость
#9

У меня она выросла резко до 5 см, до этого они не видели, искали и внематочную и замершую внематочную😲

Гость
#10

Грудь может болеть по разным причинам. А желание кушать и писать не могут быть первыми признаками беременности. У вас еще нет нескольких кг ребенка , что бы он давил на мочевой пузырь и вызывал аппетит.сделайте еще один тест. но лучше подождите немного.

Гость
#12

8. Киста могла вырасти за неделю, выявляется через УЗИ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

яяя
#13

тест делается утром и вторая полоска значит беременность. не важно светлая или яркая, должно быть две полосы и их 2

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: