Гость
Статьи
Боровая матка. Что …

Боровая матка. Что делать дальше?! Помогите!

Всем привет! Речь пойдёт о всём надоевшей Боровой матке. Проблема в том, что нигде нет темы, что делать дальше, когда ты добилась своего и забеременела? В инструкции написанно, что нужно бросать. Но дело в том, что облазив уйму форумов, я заметила, что после такого способа забеременеть %90 девушек столкнулись или с замершей или с выкидышем... Думаю, проблема именно в том, что при резкой отмене гормонзамещающего препарата прогестерон падает и от сюда и зб и выкидыш... Короче, кто сталкивался с этим? Что делать? Вот они, желанные полоски, а я в истерике...

Аленка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди к врачу, ДуРА!!!!

Аленка
#2
Гость

Иди к врачу, ДуРА!!!!

Я была у врача, она , судя по всему, не воспринимает травы вообще как метод лечения. Сказала, что от травы точно ничего не будет...
И попрошу без оскорблений

Гость
#3

Дальше на гормоны переходишь. Ипрожин вроде назначают. Найди адекватного гинеколога.

Гость
#4

Ну точно. Ипрожин тебе должны назначить.
Капсулы 1 капс. - прогестерон 100 мг. Как раз то, что содержит боровая матка.

Гость
#5

*Мне этот препарат назначали, чтобы выкидыша не было.

Гость
#6

не кипишуй... БМ помогла забеременить - повысила фертильность. потихоньку прекращай и все будет хорошо. не слушай злобные комменты. если почувствуешь плохо себя езжай в больницу там проколят то что нужно. Поздравляю

Гость
#7
Гость

Ну точно. Ипрожин тебе должны назначить.
Капсулы 1 капс. - прогестерон 100 мг. Как раз то, что содержит боровая матка.

а нафига жрать химию, если она тот же самый компонент может получить из натур продукта?

Гость
#8
Аленка

Гость
Иди к врачу, ДуРА!!!!
Я была у врача, она , судя по всему, не воспринимает травы вообще как метод лечения. Сказала, что от травы точно ничего не будет...
И попрошу без оскорблений

Чего не будет? Все уже есть! Иди к врачу, ДуРа! Или будешь сидеть до выкидыша или до родов читать комменты? Твою мать, реально поверишь, что при беременности мозг отключается. Бегом к врачу!!!!

Гость
#9

Алён, к чему истерики?боровая матка помогла? ну замечательно! пить её больше не надо.почитайте, на упаковке, что там написано про применение в случае беременности? по моему, если память мне не изменяет, её пить во время БМ не рекомендуют.Так что, настраиваемся на позитивный лад и идем к врачу. Ни о каких зб и выкидышах не думаем. Всё у Вас будет хорошо!Если не будете заниматься самолечением, и вовремя обратитесь к врачу. И про траву эту не забудьте врачихи сказать.

Гость
#10
Гость

ГостьНу точно. Ипрожин тебе должны назначить.
Капсулы 1 капс. - прогестерон 100 мг. Как раз то, что содержит боровая матка.
а нафига жрать химию, если она тот же самый компонент может получить из натур продукта?

Боровой маткой отравиться можно. А в период беременности это опасно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аленка
#11

Девушки, решила отписаться. Только что была у 2х гинекологов и гомеопата.
Оба гинеколога ( теперь уже платных) сказали, что это всего лишь травы, они не лечат, это все эффект плацебо... Доводы о том, что я не могла забеременеть 2 года, а с приемом "не действующей" настойки в первом же цикле забеременела, их не убедили. Объясняет официальная медицина это совпадением... Я хоть и сама медик, но в лечение травами все же верю, некоторые препараты, которые используют в официальной медицине делают из трав. Например коргликард, это же вытяжка из ландыша, однако он входит в стандарты оказания помощи... На все эти слова гинекологи на меня машут руками или игнорируют... Ну что ж. Нашла я в нашем городе гомеопата, пошла к нему. И о боги! Он мне поверил и дал, наконец то, дельный совет что делать.
Тем кто столкнулся с моей проблемой:
1) заменить настойку на настой- Иресть спиртовой раствор на водяной ( трава продаётся в виде чайных пакетиков ещё)
2) постепенно снижаем дозу. В течение месяца постепенно до полной отмены.
3) в течение всего этого месяца желательно следить за ростом хгч ( у нас анализ стоит 250р), хотя бы раз в неделю. Если начинает падать бегом к врачу, он назначает гормоны, траву отменяем. Если растёт, значит все ок. Главное дожить до 7 недель, дальше можно уже не суетиться, опасность миновала.
Вот так сказал гомеопат.
Это не кредо, так как гомеопатия это все же не прадиционная медицина... Но традиционная послала меня на три буквы... По этому буду следовать этим советам

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: