Гость
Статьи
Замерзшая …

Замерзшая беременность! Что делать дальше?

Мне 24 года! Не могла забеременеть около 2-x лет! Проверила гармоны, выявили высокий ттг, только начала пить эутирокс сразу беременею!
Но на 9 недели мой плод замер и меня отправили на чистку(
По анализам, которые я успела сдать - кровь на свёртываемость, химия, ттг, все впорядке
Всю "беременность" тянуло низ живота, но врач говорил-матка растягивается!
Подскажите, что теперь делать? Бежать ли опять по врачам? Гинекологам, эндокринологам? Или расслабится и спустя какое то время пробовать снова?
Врачи уверяют, что это естественный отбор(
И не стоит искать причину в себе
Помогите(

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит проверить спермограмму мужа. У меня так знакомая до 3 замерших дотянула, пока не стали искать причину не в ней. Почему-то все считают, что если с мужем что-то не так, то женщина не беременеет и все, а оказывается у спермы есть и показатель качества, при проблемах с которым, беременность наступает, только не жизнеспособная

Гость
#2

Привет автор, у меня та же история, только это уже вторая замершая, тоже высокий ттг, не беременела 2,5 года и теперь тоже не знаю что делать, всё таки второй раз.. В чем то есть причина, не верю в то что это случайно, замер на 7 неделе

Гость
#3

была замершая беременность 2 месяца назад на 8 недели замер на 9недели почистили сказали полгода не беременить ничего пока не проходили надо дать время чтоб организм восстановился а потом идти сдавать анализы на гормоны и скрытые инфекции

Гость
#4

Беременность у вас замёрзла? Наверно теплее одеваться надо было :)))))

Гость
#5

Замершая, а не замерЗшая, наверное? Она у вас замерла или замерзла?

Гость
#6
Гость

Замершая, а не замерЗшая, наверное? Она у вас замерла или замерзла?

ЗамерЗла на 9 неделИ. От гАрмонов и жуткой безграмотности.

Гость
#7
Гость

Стоит проверить спермограмму мужа. У меня так знакомая до 3 замерших дотянула, пока не стали искать причину не в ней. Почему-то все считают, что если с мужем что-то не так, то женщина не беременеет и все, а оказывается у спермы есть и показатель качества, при проблемах с которым, беременность наступает, только не жизнеспособная

Смермаграмма хорошая ! Проверяли!

Гость
#8
Гость

Привет автор, у меня та же история, только это уже вторая замершая, тоже высокий ттг, не беременела 2,5 года и теперь тоже не знаю что делать, всё таки второй раз.. В чем то есть причина, не верю в то что это случайно, замер на 7 неделе

вторая? Ужас!!!! Я как забеременела сдала ттг он был уже в норме! Так как я не бросала пить эутирокс! Думаете дело в нем? Вторую чистку я не переживу

Гость
#9
Гость

Беременность у вас замёрзла? Наверно теплее одеваться надо было :)))))

а вы тут сидите поржать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

ЗамерЗла на 9 неделИ. От гАрмонов и жуткой безграмотности.

проходите мимо!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: