Гость
Статьи
Как болит грудь в …

Как болит грудь в начале беременности?

У меня задержка 2 дня, тест делала перед задержкой - отрицательный. Грудь болит, не сильно, особенно левая, под мышками боьше всего, вообще вся область вокруг груди болезненная. Соски не болят и не чувсвительны. Перед месячными грудь никогда не болит. Может ли такаяболь быть признаком Б?

Aniiita
11 ответов
Последний — Перейти
такая
#2

с грудью перемены наступают не раньше 18 недели беременности! тест же отрицательный, ему надо верить.

Гость
#3

У меня вообще грудь не болела во время беременности

Гость
#5

Вот я отходила беременная родила откормила ребенка правда недолго но все же. А что значит болит грудь так и не узнала. Здоровая беременность у здоровой женщины не сопровождается никакими симптомами. Тк это не болезнь. Тест или хгч вам в помощь

Гость
#6

Было больно, если дотрагиваешься до сосков, потом прошло. И ещё был период, что соски очень чесались.

44
#7

У меня сильно болела, так же, как когда росла в подростковом возрасте, только намного сильнее. Я плакала и не могла спать. Позже начала чесаться, но это уже когда молозиво и сильно выросла.

Анита
#8
Гость

да нет у тебя никакой Б. Начнется скоро твоя менструха, тyпaя сyka

Тебя что твоя мамаша в лесу бросила когда произвела тебя на свет? Иначе как объяснить твою невоспитанность и хамство, иди лечись, твоя необоснованная агрессия добром не кончиться! А то сдохнешь так от злости

Гость
#9
Гость

В мире поблема перенаселения! Нехватка воды и пищи.Хоть бы ты не размножилась! ,и была бы гармония.Миру не нужна твоя копия.Поверь.

тебя на этот свет точно зря произвели, на одну тупую ***** было бы меньше

Гость
#10

Грудь побаливала, но где-то с 8-10 недели, стала будто тяжелой.

Дарья
#11
Aniiita

У меня задержка 2 дня, тест делала перед задержкой - отрицательный. Грудь болит, не сильно, особенно левая, под мышками боьше всего, вообще вся область вокруг груди болезненная. Соски не болят и не чувсвительны. Перед месячными грудь никогда не болит. Может ли такаяболь быть признаком Б?

У меня сейчас 14 неделя и только перестала болеть грудь,а так беспокоила с первого дня задержки.

Ольга
#12
Гость

Вот я отходила беременная родила откормила ребенка правда недолго но все же. А что значит болит грудь так и не узнала. Здоровая беременность у здоровой женщины не сопровождается никакими симптомами. Тк это не болезнь. Тест или хгч вам в помощь

Это не про здоровую беременность. Это про особенности организма.
Здоровой беременность может быть и с набрякшей и болезненной грудью.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

У меня так же я не могу понять вообще,овуляция была ,но грудь так не болела ,а сейчас как будто колит по бокам и посередине и чуть-чуть больше стала

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: