Гость
Статьи
Была ли беременность

Была ли беременность

Здравствуйте. Я хотела бы узнать было ли у вас такое ? 2 дня задержки на первый день задержки тест оказался положительным. Не успела я образоваться как через 2 дня пришли месячные как обычно . У меня появились сомнения была ли я беременна?

Эльмира
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитайтепро биохимическую беременность, а вообще - к врачу.

Alneba
#2

да. были. это аборт на самой ранней стадии. имплантация произошла и сразу сбой.

Гость
#3
Alneba

да. были. это аборт на самой ранней стадии. имплантация произошла и сразу сбой.

Аборт? Может вы самопроизвольный выкидыш имели в виду?

Гость
#4

К врачу! Даже, если и тест мог наложать, то лучше подстраховаться. Возможно и выкидыш, но не факт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#5

Здравствуйте ,очень нужна помощь,только без злых шуток и так с ума сошла почти,с моим парнем договорились что секса не будет
пока не будем постарше ,но вовремя(15.10.16) интимных ласк он попробовал просто войти в меня на 3-5см(дальше больно)и так проделал раза четыре,мы перестали ,у меня началась паранойя что я могла забеременеть ,все это время психоз был ,хотя семяизвержения не было 100%
это было примерно.Ждали 5.11.16-должны были нач мес. Но 30.10 у меня начал болеть живот и ноги как на мес.Пришла домой-начались,живот болит,хотя должны начаться через 6 дней.Мама сказала что может из-за погоды,или что такое бывает.Сегодня уже 6 день, месячные как обычно идут-обильные и как обычно. стоит ли мне чего-то бояться? Что мне делать ,и думать ?Очень страшно ,чувствую не доживу.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: