Гость
Статьи
Свечи в 1 триместре

Свечи в 1 триместре

Добрый день. Дело в том, что по назначению врача прошла курс 7 дней свечами Лименда, а потом через 2 недели узнала что беременна, точнее тест показывает положительный результат. Теперь боюсь, повлияют ли эти свечи на плод?в инструкциях в 1 триместре строго запрещаются. Я у врача анализы сдавала, но про беременность она ничего не говорила, проверилась на 9 день задержки. Снова к ней записалась на завтра, но терпения не хватает. Скажите может у кого была такая ситуация?

Лера
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а если ситуация с теми же МНН компонентов, но под другим коммерческим названием? ;)
ну, залетели скорее благодаря, чем вопреки.
остаётся подтвердить беременность ("нет подтверждённого/визуализированного эмбриона - нет достоверного диагноза беременности").
тезаурисмозы чаще обусловлены заболеванием, а не лечением.
попытки детализации = гаданию на ромашке.

Гость
#2

Скорее всего, ничего не будет

#3

так где гарантия, что свечи использовались ВО время беременности??
Раз тест показал, значит у вас пару дней задержки. По подсчетам - вы еще могли быть не беременны..

Лера
#4
megamozgowaya

так где гарантия, что свечи использовались ВО время беременности??
Раз тест показал, значит у вас пару дней задержки. По подсчетам - вы еще могли быть не беременны..

Так ПА был за один день до наступления месячных, т.***** 11 ноября, а предпоследний ПА где то после 20 окт, как раз в овуляционный период, за один день до месячных мала вероятность забеременеть. Свечи применяла со 2го по 8 ноября

Эля
#5
Лера

Так ПА был за один день до наступления месячных, т.***** 11 ноября, а предпоследний ПА где то после 20 окт, как раз в овуляционный период, за один день до месячных мала вероятность забеременеть. Свечи применяла со 2го по 8 ноября

Эля
#6

Лера, здравствуйте. Скажите, как Ваши дела? Просто сегодня прочитала вашу проблему, и оказалось , что у меня аналогично. Ставила свечи Лименда на 1 неделе беременности, не знала об этом. Сейчас очень тревожно ((( Скажите, как у Вас все прошло?

Гость
#7
Эля

Лера, здравствуйте. Скажите, как Ваши дела? Просто сегодня прочитала вашу проблему, и оказалось , что у меня аналогично. Ставила свечи Лименда на 1 неделе беременности, не знала об этом. Сейчас очень тревожно ((( Скажите, как у Вас все прошло?

скажите, как у вас? у меня тоже самое просто

Гость
#8
Эля

Лера, здравствуйте. Скажите, как Ваши дела? Просто сегодня прочитала вашу проблему, и оказалось , что у меня аналогично. Ставила свечи Лименда на 1 неделе беременности, не знала об этом. Сейчас очень тревожно ((( Скажите, как у Вас все прошло?

Здравствуйте! Подскажите как все прошло? Аналогичная ситуация

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

скажите, как у вас? у меня тоже самое просто

Здравствуйте скажите пожалуйста как у вас. У меня тоже самое ставила свечи лименда и узнала что беременна к гинекологу ещё не записалась

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: