Гость
Статьи
Вероятность …

Вероятность беременности

Добрый день. Скажите пожалуйста, очень хочу ребёнка. Какова вероятность беременности , если ПА был 20 и 21.11.2016 кончал в меня, последние месячные были с 12.11 по 16.11 цикл сбивается,могут быть задержки дня на 3. в основном 28-30 дней. И сегодня 22.11 был сильный стресс,болит низ живота,может ли это повлиять на зачатие?

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Я поражаюсь. Каждый день по три-четыре темы на вумане про беременность "какова вероятность", "беременна ли я". Да дойдите вы уже, наконец, до гинеколога! Вам там расскажут про наиболее удачные дни для зачатия в цикле и про позы. А тем, кто взволнован вопросом "могу ли я быть беременной", сделают, блин, УЗИ и скажут точно!

Гость
#2

Рак у вас автор! У меня так собака умерла! Так же было все

Сириус
#3

За-ко-ле-ба-ли. Как Господь положит, так и будет. Сидят гадают на ромашке. К врачу идите!

Гость
#4
Сириус

За-ко-ле-ба-ли. Как Господь положит, так и будет. Сидят гадают на ромашке. К врачу идите!

*****, рак у вас. Сидите молчите, а не с негативом лезть сюда. Пидрилы *****!

Сириус
#5

А где негатив в моем посте?? вы хоть смотрите, куда пишите.

Анна
#6

[quote="Сириус"]
А где негатив в моем посте?? вы хоть смотрите, куда пишите.

Ваш негатив в том, что Вы напрямую отказались работать УЗИ-аппаратом через ентернет в такой сложной жизненной ситуации!

Влада
#7

Добрый вечер. Дела обстоят так, с мужем предохраняемся ППА уже более года, всегда всё было хорошо. Но в день овуляции есть подозрение о лёгкой осечке. сегодня 11 ДПО, месячные должны начаться через 4 дня. начиная с понедельника с утра стала болеть грудь (болела и до этого перед месячным, но сейчас иначе, не сильно болит, а как-то мягко, еслиитак можно сказать ) в тот же момент начало тянуть них живота, не сильно, но ощутимо. при нажатии на живот не больно. всё время напоминает о себе правый яичник, то тянет, то стрельнёт. была сильнейшая сонливость всю прошлую неделю, а сейчас последние 4 дня бессонница полнейшая. начала впервые в жизни измерять БТ, два утра подряд 37,5. Понимаю, что может просто накрутила себя, и надо сделать тест, или анализ Хгч, или просто дождаться М. обязательно так и сделаю, смогу сделать это лишь после завтра, вернувшись в город. А как и всем тут, поговорить и мнение услышать хочется немедленно, может ли это хоть как-то свидетельствовать о беременности. (так же был сильнейший стресс несколько дней назад, и вынужденоо пришлось выпить сильных успокоительно-снотворных таблеток, а мысль о возможной беременоости посетила после) что заставляет втолноваться. девочки, очень буду рада ответам и мнениям!

Гость
#8

Рановато,вероятность есть но не 100% занимайтесь сексом отсчитав от предполагаемых месячных 14-16 дней это будут дни предполагаемой
Овуляции

Милана
#9

Это беременность. Простой она не будет - копытца и рожки будут колоть животик.

Гость
#10
Сириус

А где негатив в моем посте?? вы хоть смотрите, куда пишите.

Хахах, да у них уже овулизм головного мозга)) почему то все думают что если женский форум, то тут только нужно писать о беременности и выделениях)) пусть идут на медицинские форумы, в раздел гинекология

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#11

Был ПА спустя 2 дня месячных, парень кончил не в меня, но есть вероятность что небольшая часть все-таки попала. Прошло 4 недели спустя этого ПА, задержка 2 дня, болит грудь, высыпало на лице(как всегда перед МСЧ), и тянет них живота. Какая вероятность беременности (нежелательная)?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: