Гость
Статьи
Внематочная под …

Внематочная под вопросом

У меня паника. Последние месячные были 4.11.16. а овуляция числа 22 или 24илидае 26.Сегодня 13.12.16была у врача .Тесты положительные но полоска не яркая. Врач в матке на узи ничего не обнаружила.Сказала внематочая под вопросом и велела сдать хгч. Сказала что если более 1000 то все плохо и бегом к ней. Если меньше 500 то прийти на повторное узи недели через две. Сегодня сдала на хгч и только завтра результаты. Как было у вас? еличто-

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

99% внематочная. У подруги так было. Но у нее потом еще рак нашли в том месте где крепился плод.

Гость
#2

У меня было так же. Внематочная. Сдавала ХГЧ; на следующий день, как и у вас, пришли результаты, и в тот же день увезли на скорой в больницу. Только вот операцию мне делали, если не ошибаюсь, при уровне ХГЧ 550, срок ВБ 2 недели. Почитайте в инете, стоит ли ждать, пока он повысится до 1000. Извините, если расстроила вас. Здоровья!

Гость
#3

Не паникуйте. Не думаю что у вас внематочная беременность. У вас маленький срок и неудивительно что на узи ничего не видно. Не слушайте этих куриц. Внематочная беременность очень редко бывает.

Верона
#4

сходите на другое узи к другому врачу.у меня типа опытная узистка ничего не увидела и тоже заподозриле внематочную,а на след день на том же аппарате ее коллега увидеоа плодное яйцо в матке.
и обязательно сдайте хгч в динамике,0орошо ли растет .и уже от этого отталкивайтесь.

Гость
#5
Гость

Не паникуйте. Не думаю что у вас внематочная беременность. У вас маленький срок и неудивительно что на узи ничего не видно. Не слушайте этих куриц. Внематочная беременность очень редко бывает.

Внематочная бывает ооочень часто! Автору нужно что-то делать, чтобы подивердить или опровергнуть внематочную! А то дело труба!!! Задержка уже не 1 дкнь и не 2, в тесты слабополосатые, это должно заставить задуматься...

Гость
#6
Гость


Не паникуйте. Не думаю что у вас внематочная беременность. У вас маленький срок и неудивительно что на узи ничего не видно. Не слушайте этих куриц. Внематочная беременность очень редко бывает.

Внематочная бывает ооочень часто! Автору нужно что-то делать, чтобы подивердить или опровергнуть внематочную! А то дело труба!!! Задержка уже не 1 дкнь и не 2, в тесты слабополосатые, это должно заставить задуматься...
У меня только через неделю после предпологаемых месячных второя полоска стала яркой. Конечно нужно подтвердить что Б маточная, но не стоит волноваться и думать о плохом. Врачи всегда говорят что возможна внематочная, когда не видят плод в матке. Но если у автора ничего не болит, до Б была здорова, то волноваться не о чем.

Гость
#7
Гость

Внематочная бывает ооочень часто! Автору нужно что-то делать, чтобы подивердить или опровергнуть внематочную! А то дело труба!!! Задержка уже не 1 дкнь и не 2, в тесты слабополосатые, это должно заставить задуматься...
У меня только через неделю после предпологаемых месячных второя полоска стала яркой. Конечно нужно подтвердить что Б маточная, но не стоит волноваться и думать о плохом. Врачи всегда говорят что возможна внематочная, когда не видят плод в матке. Но если у автора ничего не болит, до Б была здорова, то волноваться не о чем.

У меня во вторую беременность тест тоже на 5 или 6 день задержки показал. А тут уже около 10 дней и слабополосатый тест. И автор знает день овуляции. Прикрепление через 10 дней, а прошло уже больше 2 недель, а вторая полоска слабая. Дай Бог, конечно, чтобы маточная была... но и расслабляться тоже нельзя, к сожалению.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сара
#8

У меня тоже паника была когда сказали что спаечный процесс spaechnyiy-protsess-malogo-taza.ru из-за этого не получалось забеременеть.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: