Гость
Статьи
Угроза или есть шанс ?

Угроза или есть шанс ?

Здравствуйте! Дорогие мои! Подскажите глупой и не опытной!
Дело в том что:
Недавно я узнала что беременна! Это очень долгожданный и желанный малыш!
От радости купила кучу тестов от обычных полосковых до электронных и плюс те которые показывают срок. Все как один показывали что беременность 100% срок задержки уже 9 дней , и конечно же записалась к врачу заранее , срок по акушерским недели 3-4 !!
Немного в последнюю неделю были водянистые выделения, и немного тянула низ живота! Постоянно бегала в туалет с мыслями "хоть бы все хорошо" смотрела нет ли крови !!!
А вот сегодня я в страхе целый день !
С утра скрутило живот и пошла кровь ((
Стала скорее звонить врачу, - она сказала что примет без очереди ! Я мигом с мужем мчимся к ней !!
Залетаю в кабинет : и с этого началось дальнейшее расстройство (((
Села на кресло, при осмотре врач сказала что кровь действительно идёт не слабо, но в то же время матка увеличена , что как я поняла с Ее акцента хорошо ! Но сказала что возможно плод мог выйти от кровотечения (
Она в срочном порядке меня направила к узистам !
На УЗИ меня положили и стали через влагалище смотреть -
УЗИ ничего не показало ((( сказали что на сроке 3х месяцев на самом деле мало что можно увидеть , но и отрицать беременность они сказали что не стоит ! Есть скопление жидкости в матке !
Вообщем меня на сохранение не положили потому, что сказали что это не совсем правильно, ведь по сути УЗИ не показало что там что то есть и может быть и сохранять уже нечего (
НО .. сказали что мне нужно через неделюсделать УЗИ контрольное , и сдать анализ на ХГЧ ! И вот если все будет в этом случае положительно , тогда и будем стараться !
А пока она мне назначила транексам от кровотечения !!
Девчата , подскажите пожалуйста, я просто знаю что бывают разные случаи когда кровотечение , а некоторые и весь срок кровоточат , такая особенность , го может что нибудь из опыта мне расскажите ?

ANASTASIY
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чему быть, тому не миновать;)) Выполняйте назначение врача! И многие через это проходили.. Даст бог, все будет))

Гость
#2

Из личного опыта - плодное яйцо на УЗИ увидели на 3-4 неделе. Кровь - это очень плохо.

Гость
#3

если есть возможность уйти на больничный-идите. сейчас лучше побольше лежать

Гость
#4

Иногда кровь бывает когда плодное яйцо прикрипляется к стенке матки.

Сириус
#5

Скорей всего, проц 85-90, - это самопроизвольный аборт

Гость
#6

скорее всего у тебя отслойка хориона и гематома поэтому и кровит у меня так же было 2 недели лежала в больнице пластом не вставая только в туалет я дюфастон пила по 4 таблетки еще и уколы прогестерон и папаверин делали ну и транексам хочешь выносить ребенка лежи и не вставай тебе дюфастон назначили?

ANASTASIY
#7
Гость

скорее всего у тебя отслойка хориона и гематома поэтому и кровит у меня так же было 2 недели лежала в больнице пластом не вставая только в туалет я дюфастон пила по 4 таблетки еще и уколы прогестерон и папаверин делали ну и транексам хочешь выносить ребенка лежи и не вставай тебе дюфастон назначили?

если честно нет ;((( мне назначили только транексам, и то , как будто бы и он не нужен , просто врач сказала нет смысла что то сохранять , ведь УЗИ ничего не показало ((( а сейчас я сделала тест , и он не показывает уже что я беременна !!! ((( я не могу успокоится 😔😢😢 все что она мне сказала , это прийти через неделю , и если что то и покажет , то и будем тогда сохранять, а если ничего то и мол хорошо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ANASTASIY
#8

Девочки отписываюсь ! Оказался самопроизвольный аборт ! Причём из за несовместимости с мужем (((славно богу все лечится конечно , но врач сказала нам вместе нужно пройти обследование !!! Ребёночка очень хотим , по этому конечно же пойдём в центр планировании семьи !

Спасибо всем кто отвечал !)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: