Гость
Статьи
Тянет низ живота при …

Тянет низ живота при положительном тесте

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня 2 дня задержки, налилась грудь, и тест положительный, но 2 полоска немного слабее чем первая, но хорошо видна, и сильно тянет низ живота, в особенности колит левый яичник, Пока нет возможности обратиться к врачу нахожусь заграницей что это может быть опасно ли это???

Alia
7 ответов
Последний — Перейти
зануда
#1

у вас глисты. пейте активированный уголь. должно помочь

Гость
#2

У меня первые недели во время Б постоянно потихоньку низ живота тянуло, иногда покалывало. Грудь никак не реагировала. Нормальное явление. Если Б есть, то плодное яйцо должно прикрепиться, начать расти, что и вызывает такие ощущения

гость
#3
Alia

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня 2 дня задержки, налилась грудь, и тест положительный, но 2 полоска немного слабее чем первая, но хорошо видна, и сильно тянет низ живота, в особенности колит левый яичник, Пока нет возможности обратиться к врачу нахожусь заграницей что это может быть опасно ли это???

У меня сейчас точно так же. Задержка 6 дней, тест +. Завтра пойду на УЗИ , тянет низ живота и покалывают яичники.

гость
#4

Точно так же уже 10 недель,частое явление у большинства.по возвращению сразу к врачу.

Гость
#5

у меня так было во время беременности тянуло низ живота и болела грудь и мне сразу же врач прописал дюфастон и свечи папаверин а через неделю попала в больницу с угрозой можт вам платно сходить к врачу и сделать узи чтоб удостовериться что все в порядке

Гость
#7

Я меня когда беременная была с месяц точно низ живота ужасно болел..даже встать не могла..к врачу конечно надо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рина
#8

Найдите способ обратиться к врачу. А пока не поднимайте тяжелого, берегите себя физически.