Гость
Статьи
Задержка 2 дня, …

Задержка 2 дня, отрицательный тест, тянет низ живота

Планируем ребёнка уже пол года. Цикл регулярный, ПА были в фертильные дни, все как положено. Месячные всегда приходят срок в срок, день в день. По итогу сегодня 2 день задержки, тянет низ живота и ужасно болит грудь, особенно соски. Вчера и сегодня тесты отрицательные. Грудь болит уже неделю, а вчера, когда должны были начаться месячные, начал болеть низ живота, и прошел, сегодня такая же история. Ощущение того, будто месячные льют рекой, но там пусто. Подскажите, у кого было так, а обернулось беременностью? У кого тест не показывал беременность, а она была.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через пару дней ещё тест сделать. С утренней мочой.

#2

Электронный тест показывает уже через неделю после овуляции,попробуйте его или кровь на ХГЧ в динамике, там по таблице по неделям беременности есть показатели роста ❤️

Алиса
#3

У меня было так, все признаки были налицо, а тест не показал. Купила другой, тест Ева и тот сразу выдал заветные две полосочки)

#4

Не хочу конечно портить вам настрой, может это и беременность, дай Бог! В моём случае был гормональный сбой, поэтому и месячные опоздали. Попила мамоклам курсами, мой гормональный фон восстановился, теперь цикл ровный, я довольна))

Гость
#5

У меня на второй день задержки тоже отрицательный был, на 5 день положительный

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Таня что там у вас ? Беременны ? Такая же история и у меня сейчас (

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: