Гость
Статьи
Случайная беременность …

Случайная беременность - как??

Дамы, расскажите, кто забеременел случайно - вы предохранялись? Если да, то как? Почему при таком количестве средств контрацепции люди все равно случайно беременеют? #случайнаябеременность

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все случайности - не случайны))

Гость
#2

Открою вам секрет ,контрацепция -это не 100 процентная защита

Гость
#3

При каком «таком количестве» я не понимаю когда слышу эту формулировку . Единственное средство контрацепции нормальное это презерватив допотопный как был так и остался, который не всем нравится и не каждого мужчину заставишь надеть . Можно ещё конечно таблетки пить , но это когда постоянный партнёр . А ещё какие варианты ? Просветите . Свечи ? Так у них вообще очень низкий процент защиты и до безумия неприятные в использовании . ППА ещё , лично я пользуюсь именно этим средством , н* видимо у меня не высокая фертильность Слава Богу

Гость
#4
Гость

При каком «таком количестве» я не понимаю когда слышу эту формулировку . Единственное средство контрацепции нормальное это презерватив допотопный как был так и остался, который не всем нравится и не каждого мужчину заставишь надеть . Можно ещё конечно таблетки пить , но это когда постоянный партнёр . А ещё какие варианты ? Просветите . Свечи ? Так у них вообще очень низкий процент защиты и до безумия неприятные в использовании . ППА ещё , лично я пользуюсь именно этим средством , н* видимо у меня не высокая фертильность Слава Богу

Таблетки обычные противозачаточные, мини-пили, женские презервативы, спираль, как минимум. Это что, мало, для того, чтобы найти подходящее?

Гость
#5
Гость

При каком «таком количестве» я не понимаю когда слышу эту формулировку . Единственное средство контрацепции нормальное это презерватив допотопный как был так и остался, который не всем нравится и не каждого мужчину заставишь надеть . Можно ещё конечно таблетки пить , но это когда постоянный партнёр . А ещё какие варианты ? Просветите . Свечи ? Так у них вообще очень низкий процент защиты и до безумия неприятные в использовании . ППА ещё , лично я пользуюсь именно этим средством , н* видимо у меня не высокая фертильность Слава Богу

Вы, видимо, и беременности не очень боитесь, раз выбрали такой способ

Гость
#6
Гость

все случайности - не случайны))

Вот и я задумалась...

Гость
#7
Гость

Открою вам секрет ,контрацепция -это не 100 процентная защита

Да, но это ооочень большой процент защиты, а залетевших, по-моему, больше

Гость
#8

Тут есть старая тема беременность со спиралью, почитайте если интересно. Я в ней тоже отписывалась.

Гость
#9

Презервативы во время акта у меня рвались много раз. Я в таких случаях принимала Постинор, но это тоже не витамины.

Гость
#10
Гость

Презервативы во время акта у меня рвались много раз. Я в таких случаях принимала Постинор, но это тоже не витамины.

Может покупать хорошие презы чтоб они не рвались много раз ....

Гость
#11
Гость

При каком «таком количестве» я не понимаю когда слышу эту формулировку . Единственное средство контрацепции нормальное это презерватив допотопный как был так и остался, который не всем нравится и не каждого мужчину заставишь надеть . Можно ещё конечно таблетки пить , но это когда постоянный партнёр . А ещё какие варианты ? Просветите . Свечи ? Так у них вообще очень низкий процент защиты и до безумия неприятные в использовании . ППА ещё , лично я пользуюсь именно этим средством , н* видимо у меня не высокая фертильность Слава Богу

Не хочет надевать презы - нет секса, идет лесом. Я лично в угоду хотелкам мужла на аборты ходить или детей мне ненужных рожать, не собираюсь. Тут дело в самоуважении.
Таблетки, спирали, горм кольцо, мини-пили, презы , для многодетных - привязка труб - полно способов.
Короче, мне 36 лет, не было ни одной внеполановой беременности, тк когда я ее не хотела то позаботилась о том, чтоб она не наступила ( со здоровьем все ОК, просто я всегда предохранялась)

Гость
#12
Гость

Может покупать хорошие презы чтоб они не рвались много раз ....

Так просто свалить ответственность за рвущийся през на покупателя. За качество презов отвечает производитель, это во первых. Во вторых молодая девушка в начале половой жизни может не знать какой презик "хороший", а какой " плохой".

Пропан
#13

Кто захочет родиться - тот родится!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Контрацепция бывает вредна и абортивна.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: