Гость
Статьи
Есть ли шанс …

Есть ли шанс забеременнеть?

Здравствуйте, очень нужна Ваша помощь. Год назад поставили эндометриоз, стадия мне неизвестна. Поставили по причине болей в животе и обильных месячных. Назначили Силуэт. Пью согласно инструкции. Но в этот раз начала пить таблетки из нового блистера на 3 дня позже положенного. Пропущенные таблетки не принимала. Выпила 4 таблетки подряд, а затем был незащищённый ПА. Есть ли шанс забеременеть? Если это случится как повлияет эндометриоз? Заранее спасибо за помощь.

Олеся
11 ответов
Последний — Перейти
Ася
#1

Шансы есть всегда! Найдите хорошего специалиста и все будет хорошо! Удачи вам

Гость
#2

А зачем вам беременеть? Смысл? Поиграться в куколки?

Гость
#3

[quote="Гость"]
А зачем вам беременеть? Смысл? Поиграться в куколки? [/quot
Наверное неправильно выразилась в вопросе. В том то и дело,что не хочу. Рано ещё.

Гость
#4

На данный момент хочется этого избежать .

Гость
#5
Гость

А зачем вам беременеть? Смысл? Поиграться в куколки? [/quot
Наверное неправильно выразилась в вопросе. В том то и дело,что не хочу. Рано ещё.

Если вы только начали принимать из-за ваших месячных, раньше никогда не пили, то вроде должно пройти месяца два, чтобы таблетки начали действовать.
Два эти месяца нужно дополнительно презервативы или ещё что там.

Гость
#6
Гость

Если вы только начали принимать из-за ваших месячных, раньше никогда не пили, то вроде должно пройти месяца два, чтобы таблетки начали действовать.
Два эти месяца нужно дополнительно презервативы или ещё что там.

Принимаю уже год

гостья
#7

Не забеременеете вы с недолеченным эндометриозом! Не 100%,но 98 точно! У меня подруга 5 лет пыталась. Она очень хотела, но пока до конца не пролечилась, ничего не получалось.

Гость
#8
гостья

Не забеременеете вы с недолеченным эндометриозом! Не 100%,но 98 точно! У меня подруга 5 лет пыталась. Она очень хотела, но пока до конца не пролечилась, ничего не получалось.

Спасибо за ответ! Очень боюсь из-за своей оплошности забеременеть и навредить ребёнку..

Ирина
#9

Девушка, чтобы забеременеть нужно знать свой цикл. В разное время шансы разные. Обычно овуляция происходит в середине цикла. Эндометриоз не приговор. Но чаще беременеют те, кто здоров. Предрхраняйтесь, если не хотите пока детей. Здоровье это не шутки.

Гость
#10

Девушка, чтобы забеременеть нужно знать свой цикл. В разное время шансы разные. Обычно овуляция происходит в середине цикла. Эндометриоз не приговор. Но чаще беременеют те, кто здоров. Предрхраняйтесь, если не хотите пока детей. Здоровье это не шутки. [/

Дело в том,что так до сих пор и не понятно по поводу приёма силуэта и овуляции во время приёма. Можете подсказать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
гостья

Не забеременеете вы с недолеченным эндометриозом! Не 100%,но 98 точно! У меня подруга 5 лет пыталась. Она очень хотела, но пока до конца не пролечилась, ничего не получалось.

Я забеременела.Третий месяц уже.Не говорите чушь.Все зависит от стадии и много чего.Я многодетная мама.Предвдущий малыш тоже был и был эндометриоз.С первого раза получился и ттт все было хорошо

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема