Гость
Статьи
Кровотечение и боли

Кровотечение и боли

Девушки помогите.. У меня срок беременности 7 недель. На 6 недели начались сгустки крови, болел живот, и очень тянуло поясницу. Утром начало тошнить и ближе к вечеру пошла в душ, вылетел большой сгусток крови, начала нервничать,После этого началось кровотечение, звонила в скорую объясняла ситуацию, сказали после праздников идите в больницу к своему лечащему врачу. За ночь вышла обильная кровь как при менструации,перестал болеть живот, и вот уже после этого как дней пять болит поясница.. Может у кого было такое. Подскажите...

Анастасия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего это пробка, которая защищает плод от инфекций. Такое должно быть ближе к родам. Съездили - бы в приемный покой, они то работают.

Гость
#2

А вам совсем не кажется что у вас выкидышь?

Гость
#3

Автор, простите, читаю, а мысли свои в голове, не доглядела, что не месяцев, а недель. Похоже на выкидыш. При нормальном течении беременности такого быть не должно.

Гость
#4

Действительно похоже на выкидыш а скорая должна была приехать, можете пойти и устроить им разбор полётов тем кто отказался приехать на вызов

Надежда
#5

Тест делала? Еще полосатит? Скорее всего выкидыш. А на скорую я бы написала предъяву на сайт здравоохранения, чтобы не повадно было ж...ы свои греть, когда людям помощь нужна. Их тряхнут, уж поверьте, сама 2 раза жалобы писала, передо мной теперь больница наша ковровые дорожки стелит, лишь бы я была довольна и больше не жаловалась.

гость 001
#6

съездили бы в платную клинику, они работают...

Гость
#7

Выкидыш у вас был

Наташа
#8

Девушка, это очень похоже на выкидыш. А скорая не имела права не приезжать, на то она и скорая, чтобы круглосуточно оказывать помощь. Сделайте тест, скорее всего он покажет одну полоску. И в любом случае, бегом к врачу, платные клиники работают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Это выкидыш. Делайте УЗИ после праздников, если есть остатки плодного яйца - нужно выскабливание матки. Удачи.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: