Гость
Статьи
ОК и положительный …

ОК и положительный тест

Девушки, добрый день! Подскажите, пожалуйста, может быть так было у кого-то. Несколько месяцев пью джес по назначению врача. В этом месяце несколько раз запаздывала с приемом таблетки, пила не вечером, как обычно, а утром. Сейчас допиваю пачку, осталось две таблетки. По идее месячные должны были уже прийти, ну или вот-вот начнутся. Решила сделать тест на всякий случай. Сделала Эви, а там бледная вторая полоска. Через час сделала электронный-не беременна. Могут ли ОК повышать уровень хгч в крови, отчего тест заполосатился?

Маруся
8 ответов
Последний — Перейти
лика
#1

Жди месячные, не пойдут- делай тест

Гость
#2

Зачем делать тест раньше задержки? Я тоже пью джес и у меня месячные начинаются на второй день после последней активной таблетки. Тоже иногда запаздывала с приёмом таблетки, но все хорошо

Маруся
#3

У меня по идее месячные вчера должны были начаться. Сделала тест, потому что беспокоюсь, вдруг забеременела из-за халатного приема, и надо знать, продолжать ли пить таблетки

Гость
#4

Какой месяц пьете ОК? Беременности они не мешают, допейте (в инструкции написано)

Маруся
#5

Какой месяц пьете ОК? Беременности они не мешают, допейте (в инструкции написано)

Четвёртый или пятый месяц пью, не помню точно

Гость
#6

не придумывайте - дл того чтобы забеременить после ок. должно пройти 2 недели с последней таблетки. бледная полоска - дефект теста.

Гость
#7
Гость

Зачем делать тест раньше задержки? Я тоже пью джес и у меня месячные начинаются на второй день после последней активной таблетки. Тоже иногда запаздывала с приёмом таблетки, но все хорошо

Вот начала пить таблетки джес, хотела уточнить, в какой момент парень может в меня заканчивать? (Пью первый месяц)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Чем у вас все закончилось? У меня такая же ситуация