Гость
Статьи
Беременна ли я

Беременна ли я

Привет, девчули, не могу понять, береременна ли я, задержка 3-4 дня уже, грудь и соски болят но не так сильно как было 2 дня назад, живот тянет и немного покалывает, так же болит спина, постоянно хочу кушать, и каа мне понять? С времени зачатия прошло 10 дней, тест покупать боюсь, т. к не знаю что на нем будет

Ксения
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как вам понять, беременны ли вы? сделать тест!
сами хотите узнать, а сами боитесь узнать
определитесь

Гость
#2

Пипздец какой то . Ты походу больная ,они для того и созданы чтоб узнать беременна или нет . Мозг купи автор ,какой тебе ребенок

гость
#3

😂😂😂 ой не могу. Как мы должны определить беременны вы или нет???

гость
#4

Это как думать что у меня давление например, но бояться померять. Лучше на форуме спросить

гость 001
#5

😠 вот знаете что, мы тоже планируем, но я беру тест и вижу результат, тесты ошибаются редко. нам может на кофейной гуще для вас погадать???

Murr
#6
гость

Лучше на форуме спросить

Конечно лучше, мнения на форуме достовернее всяких тестов и тем более всяких гинекологов!!!11111

Надежда
#7

Конечно беременна! Скорее всего двойня, так как болит грудь не так сильно, как 2 дня назад. У всех так!!! И нечего деньги на тест тратить, на пеленки пригодятся!!!😂😂😂

Лучшийдоктор
#8
Ксения

Привет, девчули, не могу понять, береременна ли я, задержка 3-4 дня уже, грудь и соски болят но не так сильно как было 2 дня назад, живот тянет и немного покалывает, так же болит спина, постоянно хочу кушать, и каа мне понять? С времени зачатия прошло 10 дней, тест покупать боюсь, т. к не знаю что на нем будет

значит так, записывай. Тесты не делай, а то от страха перед тестом может ещё и тошнота появиться, что конечно докажет 100% беременность но исказит данные груди,грудь под контролеи держи через 2дня она должна болеть в 2 раза больше чем 4 дня назад. Что с сосками? они стали чувствительными? и болят не так как всегда? Что со стулом? Если есть понос то даже к врачу можно не идти - ты беременна! И вообще какие могут быть сомнения если 10 дней назад было ЗАЧАТИЕ а не просто секс.

.
#9

если здорова нет поликистоза ,спаек и.т.д то беременность

Гость
#10
.

если здорова нет поликистоза ,спаек и.т.д то беременность

сбой цикла бывает и у здоровых без поликистоза, спаек и т.д.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Боюсь покупать тест .... *****! А на форумах сидят экстрасенсы и скажут беременна ты или нет. Ну вот я говорю беременна! И что? Пойдешь памперсы покупать?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: