Гость
Статьи
Эффективность …

Эффективность противозачаточных

Всем доброго времени суток
Подскажите пожалуйста все что знаете по моему вопросу.
Дело обстоит в том, что после полового акта была возможность забеременеть( очень маленькая возможность) на всякий случай купили самые лучшие противозачаточные из серии "скорой помощи" (были очень дорогими)
В течении нескольких дней немного тошнило, а спустя 2 недели вздулась грудь
Очень боюсь забеременеть, на сколько это возможно? И можно еще что то предпринять?

Анна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ещё одна..

Гость
#2

люди вы столько ебстётесь много, хватит уже разносить инфекции по земле, побойтесь бога, одно только на уме! Книжку лучше умную почитай, стыдоба

#3

Еще одна *****...тесты что не продают что ли?мозги тр@хаться есть,а предохраняться нету...могу посоветовать уебать себя кирпичем по бестолковой голове...

Татьяна
#4

Анна, мне гинеколог сказал, что эффективность таких средств зависит от того, через какое время их приняли после акта. Да, я тоже пользовалась, когда презерватив рвался.

Гость
#5
Татьяна

Анна, мне гинеколог сказал, что эффективность таких средств зависит от того, через какое время их приняли после акта. Да, я тоже пользовалась, когда презерватив рвался.

советчица)) презерватив порвался видетели, если такая умная и советы даешь, скажи своему мужчинке чтобы презики на размер больше покупал! или ты вам покупаешь, тоды вопрос снят)))))))))))))) или как надо ахаться чтобы презик порвался?

#6
Гость

советчица)) презерватив порвался видетели, если такая умная и советы даешь, скажи своему мужчинке чтобы презики на размер больше покупал! или ты вам покупаешь, тоды вопрос снят)))))))))))))) или как надо ахаться чтобы презик порвался?

усердно)))усердно надо ахаться и со всей силы)))

Гость
#7

"вздулась грудь"...ща еб_анет,ложись!!!

Гость
#8
Анна

Всем доброго времени суток
Подскажите пожалуйста все что знаете по моему вопросу.
Дело обстоит в том, что после полового акта была возможность забеременеть( очень маленькая возможность) на всякий случай купили самые лучшие противозачаточные из серии "скорой помощи" (были очень дорогими)
В течении нескольких дней немного тошнило, а спустя 2 недели вздулась грудь
Очень боюсь забеременеть, на сколько это возможно? И можно еще что то предпринять?

Презервативами слабо пользоваться?)

лиля
#9
Гость

ещё одна..

Такие все неадекватные, вам вопрос задали а вы обосрать успели! Сразу видно что россия!

Анна
#10
Татьяна

Анна, мне гинеколог сказал, что эффективность таких средств зависит от того, через какое время их приняли после акта. Да, я тоже пользовалась, когда презерватив рвался.

Спасибо за адекватное поведение и совет!) по больше бы таких нормальных, необозленных людей!

даня
#11
МАСКА

Еще одна *****...тесты что не продают что ли?мозги тр@хаться есть,а предохраняться нету...могу посоветовать уебать себя кирпичем по бестолковой голове...

Какие мы адекватные, воспитаные
От куда столько агрессии, мне тебя жаль, видно мама с папой так воспитывали, или семья убогая!

Nikola
#12
Гость

люди вы столько ебстётесь много, хватит уже разносить инфекции по земле, побойтесь бога, одно только на уме! Книжку лучше умную почитай, стыдоба

Аха каждый о своем, о больном
Вопрос о таблетках и беременности, а ты все о инфекциях
У кого что болит😂😂

#13
даня

Какие мы адекватные, воспитаные
От куда столько агрессии, мне тебя жаль, видно мама с папой так воспитывали, или семья убогая!

. Ни какой агрессии...ты лучше себя пожалей,в твоем случае отсутствие мозга,увы не лечится...если человек туп это на всю жизнь...литературу по гинекологии лучше почитай как зачатие происходит,чтобы вопросов идиотских не задавать..хотя смысла нет..

Гость
#14
Nikola


люди вы столько ебстётесь много, хватит уже разносить инфекции по земле, побойтесь бога, одно только на уме! Книжку лучше умную почитай, стыдоба

Аха каждый о своем, о больном
Вопрос о таблетках и беременности, а ты все о инфекциях
У кого что болит😂😂
воо приехали, здоровая! а беременность, таблетки и вся бойда из чего складывается из ***, а там и до инфекций не далеко! перееб*ь все уже, что не тема то я залетела, возможна ли беременность или что у меня вскочило на пиз**

Гость
#15
Гость


люди вы столько ебстётесь много, хватит уже разносить инфекции по земле, побойтесь бога, одно только на уме! Книжку лучше умную почитай, стыдоба

Аха каждый о своем, о больном
Вопрос о таблетках и беременности, а ты все о инфекциях
У кого что болит😂😂

воо приехали, здоровая! а беременность, таблетки и вся бойда из чего складывается из *****, а там и до инфекций не далеко! перееб*ь все уже, что не тема то я залетела, возможна ли беременность или что у меня вскочило на пиз**

Гость
#16
Гость


люди вы столько ебстётесь много, хватит уже разносить инфекции по земле, побойтесь бога, одно только на уме! Книжку лучше умную почитай, стыдоба

Аха каждый о своем, о больном
Вопрос о таблетках и беременности, а ты все о инфекциях
У кого что болит😂😂

воо приехали, здоровая! а беременность, таблетки и вся бойда из чего складывается из еботни, а там и до инфекций не далеко! перееб*ь все уже, что не тема то я залетела, возможна ли беременность или что у меня вскочило на пиз**

Гость
#17
лиля

Такие все неадекватные, вам вопрос задали а вы обосрать успели! Сразу видно что россия!

Кавов вопрос, таков ответ! А откуда из хохломы?)) или из муходрищенска?))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Россия щедрая на злобу, душа.бедные всегда злые.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: