Гость
Статьи
Может я себя сильно …

Может я себя сильно накручиваю и беременности нету?

Менструальный цикл у меня не постоянный. Последние месячные были 3 декабря. Последний ПА был 20 декабря, предохранялись презервативом. Неделю назад начала болеть грудь, как перед менструацией. Подумала, все скоро ждать дела, но прошла буквально неделя и она перестают болеть, только набухла. Месячных все нету. Сделала тест 13 января он отрицателен. И вот 19 января при сдаче анализа упала в обморок. После меня безумно трясло, немного тошнило, и очень сильно болело внизу живота. Как при месячных. При походе в туалет немного мажется. И сгустки крови есть. Боль внизу живота также присутствуют. От чего я могла упасть в обморок? Это и есть месячные? Они не такие обильные, как обычно просто. Сегодня соблюдая гигиену сделала снова тест. Результат отрицателен. Может я себя сильно накручиваю и беременности нету? У ого-то было подобное перед месячными?

18
8 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

У Вас СГУСТКИ!!!!! И мажет! Тесты отрицательные! Ну какая беременность?!

умнач
#2

еб.а.нь..ко!

Гость
#3

Беременности при отрицательных тестах не бывает!!!

Гость
#4

3аебали

Гость
#5
Гость

Беременности при отрицательных тестах не бывает!!!

Бывает)У некоторых долго не показывает

Гость
#6

это не беременность месячные пришли половой акт был в презервативе зачем искать беременность там где ее нет.обморок и тошнота могут быть не только у беременных.хотите ребенка не предохраняйтесь тогда

18
#7
Гость

это не беременность месячные пришли половой акт был в презервативе зачем искать беременность там где ее нет.обморок и тошнота могут быть не только у беременных.хотите ребенка не предохраняйтесь тогда

Та наоборот на данный момент не хотелось бы ребенка, не готовы еще к этому. Начиталась в интернете всяких статей, что коричневые, мажущие выделения могут быть как признак...выкидыша, невматочной беременности или же просто беременности..и начала переживать что-то(
Да и пошли они всего 3 дня..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
18

Та наоборот на данный момент не хотелось бы ребенка, не готовы еще к этому. Начиталась в интернете всяких статей, что коричневые, мажущие выделения могут быть как признак...выкидыша, невматочной беременности или же просто беременности..и начала переживать что-то(
Да и пошли они всего 3 дня..

переживаете сходите в к гинекологу на узи тогда все будет ясно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: