Гость
Статьи
ХГЧ 10 мед/мл

ХГЧ 10 мед/мл

девушки здравствуйте! сразу прошу, всех неадекватных пройти МИМО! С мужем год пытаемся зачать ребёнка, все безрезультатно (мои гормоны хорошие, на УЗИ отклонений нет, у мужа спермограмма отличная)...И тут задержка 6 дней, на двух из трёх тестов слабая вторая полоска! Я пошла сдавать кровь на ХГЧ (вчера утром) и сегодня утром приходят М! Далее приходит результат ХГЧ 10 мед/мл! Что это было?? Возможна ли беременность? Или если уже пошли М, нет смысла через пару дней ещё раз сдать ХГЧ (чтобы посмотреть в динамике)? заранее спасибо за ответы!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну.. теоретически возможна беременность. Но мы все на столько разные, что в вашем конкретном случае никто не скажет здесь.

Гость
#5
Автор

девушки здравствуйте! сразу прошу, всех неадекватных пройти МИМО! С мужем год пытаемся зачать ребёнка, все безрезультатно (мои гормоны хорошие, на УЗИ отклонений нет, у мужа спермограмма отличная)...И тут задержка 6 дней, на двух из трёх тестов слабая вторая полоска! Я пошла сдавать кровь на ХГЧ (вчера утром) и сегодня утром приходят М! Далее приходит результат ХГЧ 10 мед/мл! Что это было?? Возможна ли беременность? Или если уже пошли М, нет смысла через пару дней ещё раз сдать ХГЧ (чтобы посмотреть в динамике)? заранее пасибо за ответы!

Я советую обратиться к гинекологу срочно. У меня такая ситуация была. Оказалось выкидыш. Потом пришлось долго лечиться.

Mari
#9

У меня первый результат был 13, с каждым днем полоска теста темнела, сейчас 12 недель беременности. Советую смотреть динамику. Удачи!

Mari
#10

Упс, не дочитала, что были месячные. Тогда конечно сразу к врачу, ХГЧ высоковат

Ника
#12

Это не беременный ХГЧ, ничего не было, тем более месячные прошли...

Гость
#13

я бы ХГЧ в динамике посмотрела.

Автор
#14
Гость

я бы ХГЧ в динамике посмотрела.

уже все, был выкидыш на раннем сроке

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Olga
#15

Автор, расскажите, пожалуйста, как Вы узнали, что была беременность?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема