Гость
Статьи
Задержка 7 дней

Задержка 7 дней

девочки, помогите, может кто сталкивался - задержка 7-ой день, на тестах разных фирм одинаково - бледная вторая полоска. 2й день подряд тянет поясницу.. сходила сегодня к доктору - она сказала, что осматривать не будет, так как в 7 дней она ничего не увидит,приходите через пару недель. что такое может быть со мной? беременность? при 7 дневной задержке вторая полоска должна же быть уже яркой?? Есть смысл сейчас сдавать кровь на ХГЧ или подождать еще и сдать перед приемом через 2 недели?

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Сдайте кровь на хгч. Полоска может быть бледная, это нормально!!!

Зиля
#2

может быть, была поздняя овуляция.
проверяйте хгч в динамике, сходите через недельку на узи

Юлия
#3
гость

Сдайте кровь на хгч. Полоска может быть бледная, это нормально!!!

Катя

девочки, помогите, может кто сталкивался - задержка 7-ой день, на тестах разных фирм одинаково - бледная вторая полоска. 2й день подряд тянет поясницу.. сходила сегодня к доктору - она сказала, что осматривать не будет, так как в 7 дней она ничего не увидит,приходите через пару недель. что такое может быть со мной? беременность? при 7 дневной задержке вторая полоска должна же быть уже яркой?? Есть смысл сейчас сдавать кровь на ХГЧ или подождать еще и сдать перед приемом через 2 недели?

скорее всего беремннность, но просто срок ещё маленький

Гость
#4

Скорее всего уже нет беременности. Даже при поздней овуляции с задержкой 7 дней полоска будет достаточно яркой.
У меня была поздняя овуляция и на 3й день задержки была еле заметная полоска, а на 7й уже была яркая полоска.

Катя
#5
Гость

Скорее всего уже нет беременности. Даже при поздней овуляции с задержкой 7 дней полоска будет достаточно яркой.
У меня была поздняя овуляция и на 3й день задержки была еле заметная полоска, а на 7й уже была яркая полоска.

если нет беременности, то почему нет месячных

Надежда
#6
Гость

Скорее всего уже нет беременности. Даже при поздней овуляции с задержкой 7 дней полоска будет достаточно яркой.
У меня была поздняя овуляция и на 3й день задержки была еле заметная полоска, а на 7й уже была яркая полоска.

Да что Вы говорите. На 6 день задержки у меня была еле заметная полосочка, яркой стала к 10-11 дню. Сейчас этой полосочке 6,5 месяцев... лежит рядом, ужинает, готовится ко сну))) Автор, если не кровит, то беременность есть. Хгч в моче мало. Либо кровь сдать, либо повторить тест через пару дней.

an2126@yandex.ru
#7

Не пойму!Чего Вы ждёте?!!Сдавайте кровь!Вам тут никто не скажет беременны вы или нет. Бывают тесты ошибаются и хгч кровь тоже. Раз бледная,то вы беременны. Сдайте кровь и вам все скажут и к гинекологу сходите

Гость
#8

29.01 закончились ПМС, на следующий день был ЗПА,но презерватив порвался, партнёр вроде высунул и кончил не в меня, но это не точно, стоит прибегнуть к экстренной концептрации . Помогите пожалуйста

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

вики
#9

Я тоже думаю сдавайте кровь на ХГЧ...
Я ВООБЩЕ УДАЛИЛА СПИРАЛЬ,ПРОСТОЯЛА 4 ГОДА (Мирена)
жесть до удаления спирали задержка была в 3 дня.а после удаления прошло еще +7 дней)тест отрицательный...просто замечательно)Жду МЕСЯЧНЫХ,КАК НОВОГО ГОДА)Тоже вот думаю сдать кровь на хгч)мб че покажут,или выявят)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: