Гость
Статьи
Кому рожать в …

Кому рожать в августе-сентябре 2017!:))

Привет:) давайте делиться своими эмоциями, у кого как проходит беременность!:) что интересного замечаете!

Марина
18 ответов
Последний — Перейти
Карамелька
#1

Откуда у вас такой бурный восторг? Из впечатлений: усталость, токсикоз, осклабленный иммунитет со всеми вытекающими, уже 12 недель, а симптомы только усиливаются.
Ни с родами, ни с роддомом определиться не могу. Короче, депресняк.

xxx
#2

мне в конце августа рожать, в понедельник первый крининг, потряхивает немного) ляльке рады) приятно каждую неделю читать, что у него развивается, какого размера) мужа еще внимательнее стал, кайфую в общем, пока живот не вырос, отсыпаюсь) только по врачам бегать надоело уже, ради двух строчек в обходном по два часа в очередях сидеть, фу)

Гость
#3

Сейчас нормальные бабы не рожают, а жизнью наслаждаются. А вы рожайте дальше, вы нужны для массы

#4

деуки, вы молодцы! здоровья вам и вашим малышам!

Марина
#5
Карамелька

Откуда у вас такой бурный восторг? Из впечатлений: усталость, токсикоз, осклабленный иммунитет со всеми вытекающими, уже 12 недель, а симптомы только усиливаются.
Ни с родами, ни с роддомом определиться не могу. Короче, депресняк.

Ну не знаю, может меня пока не накрыло... думать о роддоме ещё явно рано, а роды думаю, будут по показаниям! Спать хочу единственное просто жуть... дрыхну сутками. И лифчики носить не могу. Уж очень они болят

Марина
#6
xxx

мне в конце августа рожать, в понедельник первый крининг, потряхивает немного) ляльке рады) приятно каждую неделю читать, что у него развивается, какого размера) мужа еще внимательнее стал, кайфую в общем, пока живот не вырос, отсыпаюсь) только по врачам бегать надоело уже, ради двух строчек в обходном по два часа в очередях сидеть, фу)

Мне надоело бегать в туалет)) это ужас какой то просто))) а муж и правда стал такой ласковый и внимательный)))

цветочек
#7

Всем привет! Я на 11 неделе))) в ноябре уволилась с работы, думала отдохнуть и новую искать, и забеременела в декабре)))
вот сегодня первый день на новой работе))) нашла даже с большей зп, чем на предыдущей.
Беременность вроде легко протекает, тоже много сплю в обед)) токсикоза не было.
Единственное что начала замечать, болит копчик после долгого сидения (общественный транспорт, комп)

xxx
#8

Мне надоело бегать в туалет)) это ужас какой то просто))) а муж и правда стал такой ласковый и внимательный)))[/quote]

ой понимаю) раньше ночью меня было не поднять, теппрь 2-3 раза приходится бегать)

xxx
#9
цветочек

Всем привет! Я на 11 неделе))) в ноябре уволилась с работы, думала отдохнуть и новую искать, и забеременела в декабре)))
вот сегодня первый день на новой работе))) нашла даже с большей зп, чем на предыдущей.
Беременность вроде легко протекает, тоже много сплю в обед)) токсикоза не было.
Единственное что начала замечать, болит копчик после долгого сидения (общественный транспорт, комп)

и как вы успеваете) я дома сижу и то из больницы почти не вылазию, только все анализы сдашь, опять на прием к гине и заново все) я б точно работать не успевала))

Гость
#10
xxx

цветочекВсем привет! Я на 11 неделе))) в ноябре уволилась с работы, думала отдохнуть и новую искать, и забеременела в декабре)))
вот сегодня первый день на новой работе))) нашла даже с большей зп, чем на предыдущей.
Беременность вроде легко протекает, тоже много сплю в обед)) токсикоза не было.
Единственное что начала замечать, болит копчик после долгого сидения (общественный транспорт, комп)
и как вы успеваете) я дома сижу и то из больницы почти не вылазию, только все анализы сдашь, опять на прием к гине и заново все) я б точно работать не успевала))

Работать не успевала? Это как? Вы что там круглыми сутками сидите, в больнице? Ну и отговорочки у людей. Не, ну если есть кто обеспечивает, то вопросов нет

Елена
#11

На 6 августа роды назначены, вообще не чувствую что беременна:)

Марина
#12
цветочек

Всем привет! Я на 11 неделе))) в ноябре уволилась с работы, думала отдохнуть и новую искать, и забеременела в декабре)))
вот сегодня первый день на новой работе))) нашла даже с большей зп, чем на предыдущей.
Беременность вроде легко протекает, тоже много сплю в обед)) токсикоза не было.
Единственное что начала замечать, болит копчик после долгого сидения (общественный транспорт, комп)

А беременных принимают на работу?))) я не знала... у меня начали болеть зубы((( я на 9 неделе...

Марина
#13
xxx

Мне надоело бегать в туалет)) это ужас какой то просто))) а муж и правда стал такой ласковый и внимательный)))

ой понимаю) раньше ночью меня было не поднять, теппрь 2-3 раза приходится бегать)

Я раньше тоже, бывало, вставала. Но сейчас если встану, то очень долго засыпаю потом((((

Марина
#14

Всегда думала, что токсикоз и пожелания в еде это все выдумки и не более, чем прихоть. Меня таааааак тянет на кислое, это просто жесть какая-то. Ананасы, лимоны, апельсины, памэлы... ниче не помогало . И тут я нашла маракуйю.... ***** девчонки я без неё жить теперь не могу, откуда только столько денег на неё взять😂😂😂 а у вас есть предпочтения?!

Марина
#15
Елена

На 6 августа роды назначены, вообще не чувствую что беременна:)

А ям беременной себя не чувствую. Не получалось три года и вроде долгожданно так. Но беременной не чувствую. Нет осознания что я уже в каком то смысле мама, и тд

я
#16

У меня пдр на 1 октября, не понимаю, что есть беременность. Кушать хочется много, запор бывает и живот ноет как при месячных, грудь набухла)) на УЗИ была. На учёт не вставала )

Елена
#17
я

У меня пдр на 1 октября, не понимаю, что есть беременность. Кушать хочется много, запор бывает и живот ноет как при месячных, грудь набухла)) на УЗИ была. На учёт не вставала )

По прошлому плохому опыту вставания на учет слишком рано,в этот раз в 7 недель для себя сходила на узи, чтобы исключить внематочную и послушать сердечко,а на учет пошла вставать в 11,5 недель. Так что не торопитесь особо, ато затерроризируют врачи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#18

а я купила подушку чтоб легче спалось) у подруги увидела и тоже захотела, у нее как раз остался купон со скидкой от магазина подушки обнимашки, которым я воспользовалась) обалдеть, она такая удобная, теперь по ночам реже просыпаюсь)))) сплю как младенец

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: