Гость
Статьи
кому рожать в …

кому рожать в ноябре-декабре 2016, давайте общаться!:)

Добрый день, девочки. я недавно узнала о своей беременности, это будет уже второй ребенок, моей доченьке сейчас 4 года! Я очень рада, что будет еще одно счастье. кому рожать примерно в такое же время, давайте общаться!:)

Дарья
4 113 ответов
Последний — Перейти
макбет
#1

привет! мне рожать 1/12, первая беременность, немного страшно) как вы.себя чувствуете, токсикоз мучает?)

Гость
#2

мне рожать второго ) в октябре

Я
#3

У меня наверное середина декабря, пока только 8 неделя. Ребёнок первый даст Бог. Токсикоз мучил страшно, сейчас меньше, но слабость каждый день и утомляемость страшная (

Дарья
#4

у меня пока никаких признаков нет, в первую Б был сильный токсикоз, началься примерно недель в 8-9, а сейчас у меня только 5, но я все же надеюсь, что в этот раз он меня обойдет стороной. И еще, хоть у меня и вторая Б, а все как будто в первый раз:) Мне 27 лет, а вам сколько?

Гость
#5

Кто из какого города?

Гость
#6

Из Дубны кто нибудь есть ?

макбет
#8

мне 25 я из спб. во вторник пойду на узи, как раз будет 9 неделя. дико боюсь зб, у трех подруг были.

ирэн
#9

Всем приветик)) Рожать в декабре)) 8недель оооочень переживаю ((был выкидыш((( сейчас постельный режим и дюфастон!!!Ещё пью витамишки Элевит))Вечная усталость и хочу спать такое чувство что никогда в жизни не спала))

Дарья
#10

Ирэн, о плохом не думать!!!! все будет хорошо, только позитивный настрой:) а я витамины пока не пью, только фолиевую, у меня вообще скептическое отношение к синтетическим витаминам

Дарья
#11

а у меня грудь очень болит, дотронуться больно, не помню, чтобы при первой беременности такое было

ирэн
#12

Дарья, спасибо большое))Как я понимаю вы тоже беременны?))

ирэн
#13

ой ссори за не внимательность))))Этож ваша тема)))

ирэн
#14

ой ссори за не внимательность))))Этож ваша тема)))

Дарья
#15

:) Ирен, а сколько вам лет?

ирэн
#16

23

ирэн
#17

Дарья,а вам??))

Дарья
#18

мне 27, первую дочку родила в 23:)

Я
#20

Мне 29, я из Москвы. Девочки, у кого слабость и утомляемость, как проводите день, работаете ли ?

Я
#21
Дарья

а у меня грудь очень болит, дотронуться больно, не помню, чтобы при первой беременности такое было

Тоже очень болит грудь, но есть плюс она уже стала чуточку больше ))

Дарья
#22
Я

Тоже очень болит грудь, но есть плюс она уже стала чуточку больше ))

Это да)))) я работаю, слабости и утомляемости пока нет, но у меня срок еще очень маленький, всего 5 недель, рановато еще для симптомов:)

Я
#23

У меня слабость началась на пятой неделе, на след.день узнала, что беременна, было очень плохо две недели, есть не могла ничего, только вот на этой неделе отпустило. Поэтому видимо все очень индивидуально. Сейчас 8 неделя началась, мучаюсь от слабости, думала, что беременность это как сказка )) я красивая счастливая и порхающая ) Оказалось, все наоборот.

ирэн
#24
Я

Мне 29, я из Москвы. Девочки, у кого слабость и утомляемость, как проводите день, работаете ли ?

я вообще ничего не могу делать,такая слабость,усталость.Целый день сплю и ннниичееегоо не могу делать (Тоже думала буду порхать лёгкость будет и все будет пучком))Все наоборот(((Нууу за то в пузожитель растёт и все с ним хорошо,а это самое главное)))

Я
#25

Вот и у меня также( вчера ходила в пол-ку, пришла домой отдохнула, пошла в магазин, два раза на лавочках присаживалась от усталости, уборка с перерывами, сплю днём, но дела-то все равно делать надо, это катастрофа )))) сменить постельное жутко тяжело, даже стыдно, как будто нытик, но как есть) разговаривать даже тяжело. Причём утром просыпаюсь вроде ничего, завтракаю и уже от этого процесса усталость и опять спать хочется. Я одень жду, когда это пройдёт. Ирэн, а как у вас с аппетитом ?

ирэн
#26

если честно кушать даже лень((Ем пару раз в день))

ирэн
#27

Больше спать хочется чем есть)))

ирэн
#28

ну говорят все пройдёт)))) У каждого по разному, у кого то вообще никаких проявлений нет))

Я
#29

Везёт, у кого никаких проявлений ) я очень устала от своего состояния. Бывает так всю беременность. Недавно девочки на этом форуме делились

Гость
#30

как же мне тут всех жаль... всех ждет прогулка в ад... для меня родзал это эшафот, всем удачи выйти оттуда в более менее живом виде и не полностью искалеченными

Маргарита
#32

всем привет! я тоже жду малыша в декабре примерно 19. я наверное страрше всех мне 32. первая беременность 6 недель. 2 дня назад была на узи в первый раз

ирэн
#33
Маргарита

всем привет! я тоже жду малыша в декабре примерно 19. я наверное страрше всех мне 32. первая беременность 6 недель. 2 дня назад была на узи в первый раз

У меня старшая сестра родила в 34)))И тоже все нормуль)))как состояние??))Что сказали на УЗИ??

ирэн
#34

А во сколько недель нужно вставать на учет??Где будете рожать???Болит ли у кого живот??

Я
#35

У меня временами тянет низ живота, как при месячных, но отпускает быстро, не больше минуты, только вчера утром проснулась от боли, минут 10 покалывало и прошло. Ставят вроде бы как с 6 недель. Рожать ещё не думала, время полно )

Гость
#36

У меня 8 недель, примерная дата 01.12. Я пока старшая самая, мне 36

Я
#37
Гость

У меня 8 недель, примерная дата 01.12. Я пока старшая самая, мне 36

У Вас первый ребёнок ?

Дарья
#38

всем привет:) приятно видеть, что на веточке появляются новые девочки:) я в свою первую беременность тоже также общалась в девчонками, это очень здорово, особенно на чуть более поздних сроках, это сейчас пока особо нечем делиться:) ой,а мне ужасно не хочется завтра на работу, радует только тот факт, что осталось полгодика, уж как-нибудь выдержу, а то у меня там такой дурдом, хотела увольняться, но все решилось иначе))) я немного простыла, в первую Б было также примерно на таком же сроке, ослабленный иммунитет :)
на учет буду вставать после майских, недель в 8 примерно

ирэн
#39

Сегодня таааакк захотелось морепродуктов вооообще ненавидела их особенно осминожек.....бее... а щаассс с удовольствием съела целую тарелку))))) А у вас изменились вкусы?)

#40

Ирэн, у меня ни в первую Б, ни сейчас, вкусы не меняются. в первую Б был сильный токсикоз на мясо и мясные продукты, вообще видеть его не мгла, все ела постное:) сейчас пока такого нет, не знаю, как дальше будет:)

#41

Предыдущее сообщение - это я, Дарья, автор темы))))

#42
Маргарита

всем привет! я тоже жду малыша в декабре примерно 19. я наверное страрше всех мне 32. первая беременность 6 недель. 2 дня назад была на узи в первый раз

Маргарита, а на таком сроке уже видно Б по УЗИ? я думала еще рано, тоже тоже хочу сходить, но думала подождать недель до 8ми

Я
#43

У меня полностью вкусы поменялись, обожала рыбу, мясо и все копчёное, сейчас вообще не могу видеть. Все что ела до беременности, а особенно в первые дни, когда ещё не знала о ней, теперь эти продукты вообще не могу видеть.
Дарья, да видно, я была на узи в 6 недель акушерских, на узи мне сказали, что у меня только 3-4 неделя, и гинеколог на таком маленьком сроке не поставила на учёт

#44
Я

У меня полностью вкусы поменялись, обожала рыбу, мясо и все копчёное, сейчас вообще не могу видеть. Все что ела до беременности, а особенно в первые дни, когда ещё не знала о ней, теперь эти продукты вообще не могу видеть. Дарья, да видно, я была на узи в 6 недель акушерских, на узи мне сказали, что у меня только 3-4 неделя, и гинеколог на таком маленьком сроке не поставила на учёт

На учет, по-моему, не ставят раньше 8 недель.

Я
#45

[quote="Daria"]
На учет, по-моему, не ставят раньше 8 недель.[/quote

В нашей ставят на 6, раньше сказали не ставят

Валерия
#46

Всем привет!! Мне рожать в середине ноября! Мне 26. Первые недели было норм,а сейчас и ужасная тошнота,и постоянный голод,который ничем не утоляется,и усталость,и даже какая то апатия ко всему,ничего не хочется! Пью элевит,йодомарин и дюфастон! Надеюсь,это когда нибудь пройдет и я буду полна сил))))

Я
#47
Валерия

Всем привет!! Мне рожать в середине ноября! Мне 26. Первые недели было норм,а сейчас и ужасная тошнота,и постоянный голод,который ничем не утоляется,и усталость,и даже какая то апатия ко всему,ничего не хочется! Пью элевит,йодомарин и дюфастон! Надеюсь,это когда нибудь пройдет и я буду полна сил))))

Валерия, а можно элевит с йодомарином ? Мне просто выписали фолиевую и йодомарин, а я сама хочу начать пить витамины элевит, вот пока не дошла до врача сама не пью

#48
Валерия

Всем привет!! Мне рожать в середине ноября! Мне 26. Первые недели было норм,а сейчас и ужасная тошнота,и постоянный голод,который ничем не утоляется,и усталость,и даже какая то апатия ко всему,ничего не хочется! Пью элевит,йодомарин и дюфастон! Надеюсь,это когда нибудь пройдет и я буду полна сил))))

Добро пожаловать в наши ряды:) а зачем дюфастон пьете? йодомарин с какого срока начали пить?

Я
#49

Про апатию да, это жуть, ещё как будто пропала вся радость в жизни (

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50

Привет. Я на 13 неделе. Буду рожать в начале ноября. Последний месяц очень плохо себя чувствовала - тошнота бесконечная, усталость и постоянное желание спать. Похудела немного. На работу не ходила - брала больничный. Вот завтра пойду. Посмотрим что шеф скажет.