Гость
Статьи
возможна ли …

возможна ли беременность?

Добрый день дамы! У меня к вам вопрос..
По календарю до овуляции у меня 5 дней, но вероятность забеременеть по календарю как бы тоже есть.
Сегодня ночью был половой акт с моим МЧ без какой либо контрацепции. Все было хорошо он успел вытащить во время,но сразу после этого мы продолжили. То есть какая малая часть могла попасть внутрь меня. Возможно ли в таком случаи забеременеть? Может у кого то были подобные ситуации?

anna221187@inbox.lv
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запросто

София
#2
Гость

Запросто

Может были у кого то подобные ситуации?
Опираясь на чей то опыт хотелось бы...

Гость
#3

Одно и тоже каждый день по несколько раз 🙄

anna221187@inbox.lv
#4
Гость

Одно и тоже каждый день по несколько раз 🙄

И все в порядке?

гость
#5

Может быть. А может и не быть. Вы же понимаете, что вам тут ответ не дадут.

anna221187@inbox.lv
#6
гость

Может быть. А может и не быть. Вы же понимаете, что вам тут ответ не дадут.

Я ответа и не ждала. Мне было интересно узнать, были ли подобные ситуации и как они заканчивались.

Гость
#7

Сперматозоиды могут жить в теле женщины до 7 дней. Овуляция может быть как ранней, так и поздней, нет для неё какого то определенного дня. То, что ваш парень "успел вытащить" это вообще не гарант. Сперматозоиды содержатся и в смазке выделяемой при половом контакте. Так и происходит большинство "залетов". Удачи вам..

Гость
#9

ВОЗМОЖНО. И КОНЧАТЬ ПАРТНЕРУ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО! МНОГО ТАКИХ СЛУЧАЕВ ЗНАЮ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

anna221187@inbox.lv
#10
Гость

Сперматозоиды могут жить в теле женщины до 7 дней. Овуляция может быть как ранней, так и поздней, нет для неё какого то определенного дня. То, что ваш парень "успел вытащить" это вообще не гарант. Сперматозоиды содержатся и в смазке выделяемой при половом контакте. Так и происходит большинство "залетов". Удачи вам..

Я особо по этому поводу не переживаю. Просто на всякий случай,что бы быть готовой к любим неожиданностями ☺️

Следующая тема