Гость
Статьи
Задержка 3 дня.

Задержка 3 дня.

В день менструации начались коричневые выделения. Цикл регулярный, никогда такого не было. Если и были выделения в этот же день приходили месячные. А тут 3 дня мажет. И тянет поясницу. Сегодня были не приятные покалывающие ощущения в яичниках. Планируем беременность, в этом месяце попали в овуляцию. За тестом не могу сходить, далеко идти с дочкой. Куплю только в четверг. А беспокойство не отступает. Было ли у вас такое? Стоит ли переживать?

Инна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рак

Инна
#2
Гость

Рак

У тебя рак! Головного мозга!

Гость
#3

может. но никто вам точно не скажет кроме теста.

Инна
#4
Гость

может. но никто вам точно не скажет кроме теста.

Что может? Беременность?

Я.
#5

Попросите мужа чтобы купил тест.

Гость
#6

Какая задержка? У вас видоизмененная менструация.

Гость
#7
Гость

Какая задержка? У вас видоизмененная менструация.

3 дня.

Гость
#8
Я.

Попросите мужа чтобы купил тест.

муж только в четверг приедет. Поэтому остается только ждать(

Я.
#9

Подруга, мама, соседка. Неужели некому? И если Вы планируете, то почему дома нет тестов?

Гость
#10
Гость

3 дня.

У Вас нет задержки. В день предполагаемой менструации пошли коричневые выделения, что и подтверждает ее начало. Или Вы думаете, что менструация - это обязательно алая кровь? Менструацией считается и вот такая коричневая мазня. Вот гинекологи бы посмеялись)

Гость
#11
Гость

Гость
3 дня.
У Вас нет задержки. В день предполагаемой менструации пошли коричневые выделения, что и подтверждает ее начало. Или Вы думаете, что менструация - это обязательно алая кровь? Менструацией считается и вот такая коричневая мазня. Вот гинекологи бы посмеялись)

5 капель в сутки это менструация?

Маша
#12

Если и есть беременность .
Коричневая мазня , это не есть хорошо .

Гость
#13
Инна

У тебя рак! Головного мозга!

Это точно.

Alesana29
#14

У меня так было, эндометриоз.

#15

девки,хорош слово рак в суе!автор,ты не беременна.успокойся!

#16
Alesana29

У меня так было, эндометриоз.

милочка,эндометриоз только после 30 лет,чаще после 40....и симптомы совсем другие....

#17

коричневая мазня не обильная,на ежедневной прокладке с пятирублёвую монету примерно,и так 3-4 дня,потом ничего....это часто беременность....НО...это происходит с большой задержкой примерно от недели

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Alesana29
#18
марина

Оооо, обожаю "милочек", которые больше меня через экран монитора видят какой диагноз и сколько мне лет))) Даже посмеялась с утра, спасибо за хорошее настроение.
Я не утверждаю, что у автора эндометриоз, но у меня такие же были симптомы в начале. Потом прибавились и остальные, конечно. А эндометриоз - официально поставленный мне диагноз врачами-гинекологами по результатам УЗИ, ГСГ и гистероскопии, но Марине с форума наверное виднее. Почитайте медицинскую литературу: эндометриозу подвержены женщины РЕПРОДУКТИВНОГО возраста.

коричневая мазня не обильная,на ежедневной прокладке с пятирублёвую монету примерно,и так 3-4 дня,потом ничего....это часто беременность....НО...это происходит с большой задержкой примерно от недели

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема