Гость
Статьи
Синюшная шейка матки

Синюшная шейка матки

Девочки, была на плановом осмотре у гинеколога и она смотрит и говорит, ты что беременная, у тебя все синюшное (передаю своими слова, не запомнила ее слов точно, но смысл такой), как то мне неожиданно ,ребенка не планируем, сейчас 27 день цикла. Кто сталкивался с таким?

Николь
10 ответов
Последний — Перейти
😤😤😤😤😤😤😤😤😤
#1

Тест в помощь!!!

Гость
#2

Ну вообще это так сказать один из "относительных" признаком беременности. Как врач вам говорю.Сделайте тест и успокойтесь. Не вмжу проблемы.

Гость
#3

Ну и что Вы не поговорили с врачем дальше на эту тему?Молча сбежали на форум строчить?

wivaan@mail.ru
#4

Только не убивайте ребенка. Если беременность есть, вы уже мама. Я могу вам найти помощь с ребенком. Даже есть приемные семьи на крайний случай. Сохраните ему жизнь. Послушайте свое сердце, свою совесть. Пишите.

лана
#5

Я в шоке от современных женщин. Тест сразу не купить было?

гость
#6

Любой гинеколог скажет беременных вы или нет. А если врач не уверен, то скажет, что делать - экспресс-тест, анализ ХГЧ. Что за ***** ваш гинеколог?

Вика
#7

Не переживайте, иногда такое бывает, мне тоже самое как-тогинеколог сказала, но я как-то забила так как уверена была, что не беремена, секса в том месяце не было...

Гость
#8

Ну так идите и тест купите, сделайте. Может и беременность. А может и синюшность по другим причинам, такое тоже бывает. Например, при воспалениях или когда с гормонами нелады.

Николь
#9

Кто тест до задержки делает, он все равно ничего не покажет? Я же написала просто пришла на плановый осмотр, 25 день цикла был, вопрос мой заключался насколько это весомый признак беременности либо такое может быть и перед месячными, может быть кто-то сталкивался. А то, что тесты продаются я, наверно, как-то додумаюсь, у меня 2 детей

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Николь

Кто тест до задержки делает, он все равно ничего не покажет? Я же написала просто пришла на плановый осмотр, 25 день цикла был, вопрос мой заключался насколько это весомый признак беременности либо такое может быть и перед месячными, может быть кто-то сталкивался. А то, что тесты продаются я, наверно, как-то додумаюсь, у меня 2 детей

У меня также , но у меня молочница , пришла сдавать мазок и тут услышала, в шоке была , но по мимо беременности возможно какое то восполнение и куча всякой дряни. Тест купила - 0, жду результат мазка

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема