Гость
Статьи
Забеременеть за два …

Забеременеть за два дня до овуляции

Всем привет! Вы не могли подсказать, дело в том что за два дня мы с молодым человеком занялись сексом предохраняясь.Возможно ли забеременеть? (((Очень прошу, ответьте. Заранее спасибо.

Анель
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможность забеременеть увеличивается за неделю и два дня после овуляции. Если секс был незащищённый то вполне возможно , но не факт конечно

Анель
#2
Гость

Возможность забеременеть увеличивается за неделю и два дня после овуляции. Если секс был незащищённый то вполне возможно , но не факт конечно

Если секс был защищен, значит я не смогу забеременеть?

#3

Нет конечно. Как? Если в тебя он ненакончал!

Гость
#4
Анель

Возможность забеременеть увеличивается за неделю и два дня после овуляции. Если секс был незащищённый то вполне возможно , но не факт конечно

Если секс был защищен, значит я не смогу забеременеть?
Хорош из себя идиотку строить

Гость
#5

Способы предохранения для этого и придуманы, что защищают от нежелательной беременности и в период овуляции в том числе! Если вы так всего боитесь, удовлетворяйте друг друга орально!

Марина
#6

Автор, рано вам еще ахаться.

😤😤😤😤😤😤😤😤😤
#7

А как предохранялись-то? Может, ппа? Тогда гладь пеленки, ща схватки начнутся! Лет-то сколько, такие глупые вопросы задаешь? И сама ведешь себя, как не очень умный человек, уж прости.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анжелика
#8

Не защищённый па был 23 числа цикл 29 дней,по расчетам овуляция должна была быть 25 числа , месячные были 12 числа, какова вероятность что я могу забеременеть?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема