Гость
Статьи
быстрый способ …

быстрый способ забеременить

здравствуйте,подскажите как быстро забеременить?4года уже не получается,оба здоровы!

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вычитайте овуляцию хотя б, ну а вообще к врачу надо

Гость
#2

После па закинуть ноги на стенку на 15-20 минут

Ве
#3

Мужчину фруктами больше кормите. У него концентрация сперматозоидов меленькая.

Олежка
#4

Подскажите как забеременить парню? Зовут олег мне 30 лет.

#5
Гость

После па закинуть ноги на стенку на 15-20 минут

дважды так забеременела)))а вообще знакомая ходила к врачу,они планировали беременность

😤😤😤😤😤😤😤😤😤
#6

Быстрый способ забеременеть в твоем случае - найти причину бесплодия. Что значит оба здоровы? Проверялись или так, на глазок? 4 года - большой срок, значит, что-то не так. Может, несовместимость...
А вообще самый верный способ - секс. Не пробовали?😂

Цея
#7

Проверьте прогестерон, если понижен, то вот и причина (если говорите, что оба здоровы и причин бесплодия не находят)

Катя
#8
Алина)

здравствуйте,подскажите как быстро забеременить?4года уже не получается,оба здоровы!

Катя
#8

Здравствуйте!Мне помогла фолиевая кислота и витамин е.Забеременнеть получилось с первого раза!До этого были частые задержки 2-3 недели,бегала к врачам.Начала переживать,думала дисфункция яичников.И тем более эти рассказы о том,что после 30 ох как сложно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: