Гость
Статьи
Отрицвтельный тест, …

Отрицвтельный тест, задержка, месячные

На 7 день цикла был половой контакт с парнем (вошел вышел без презерватива, кончил не в меня) потом секса не было. После задержки на неск дней сделала 2 теста отрицательные. Цикл получился 46 дней. Потом месячные пришли но какие то скудные. Следующие месячные пришли через 20 дней уже нормальные. Теперь снова задержка, цикл опять больше сорока. Есть что то похожее на пмс. Грудь немного болит и есть естественные выделения. Могла ли я еще тогда забеременеть ведь ари беременности бывают кровянистые выделения

Daria
8 ответов
Последний — Перейти
свинорыл
#1

Тройня

Гость
#2

Конечно беременность

Гость
#3

нет

Гость 1
#4

конечно беременность! несколько циклов с месясными)) однозначно. (нет)

Daria
#5

Бывают же у беременных на ранних сроках кровотечения Это точно не одни из них?

#6

парень в Вас не кончил ведь,беременности нет. а вот сбой менструального цикла это ненормально.Сходите к врачу.

#7

на 10-14 день после овуляции может быть имплантационное кровотеченик, но тут по срокам не сходится, другого кровотечения в норме быть не может.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Daria
#8
annyshka

на 10-14 день после овуляции может быть имплантационное кровотеченик, но тут по срокам не сходится, другого кровотечения в норме быть не может.

Спасибо

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: