Гость
Статьи
хгч

хгч

Девочки, Овуляция была на 10-12 дц. Сейчас 26 день, второй день задержки. Сдала хгч вчера, при норме не беременных 0-10, у меня 9,5. Сказали что это уже под вопросом. Есть ли шанс, что хгч поднимется к понедельнику? Или это очень низкий и чуда можно не ждать?

бусенка
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Там же должны быть варианты нормы при беременности. Тоесть ваш хгч должен соответствовать четырём неделям, по-моему маловато.

бусинка
#2
гость

Там же должны быть варианты нормы при беременности. Тоесть ваш хгч должен соответствовать четырём неделям, по-моему маловато.

внематочная может быть с таким низким хгч?

гость
#3

Ну при внематочной хгч должен расти но медленнее. Не накручивайте , внематочная это редкое явление. И на УЗИ пока не увидят этого, слишком мал срок. Вам действительно нужно повторно сдать хгч через дней. И внематочную тест показал бы все равно. скорей всего беременности нет.

бусенка
#4
гость

Ну при внематочной хгч должен расти но медленнее. Не накручивайте , внематочная это редкое явление. И на УЗИ пока не увидят этого, слишком мал срок. Вам действительно нужно повторно сдать хгч через дней. И внематочную тест показал бы все равно. скорей всего беременности нет.

у меня все тесты третий день рисуют призрака.. поэтому надеюсьь что если не Б, то что бы месячные пришли( а не что-то страшнее с чистками((

гость
#5

Вы себя накручиваете. Если тест показывает слабую вторую полоску, значит беременность просто просто гормона хгч пока мало. Дальше гормон будет расти и полоска станет ярче. Не переживайте, потерпите пару дней и все станет ясно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Диана
#6

Конечно есть шанс! Если поздняя имплантация, к примеру, случилась, то все отлично будет) Меня тоже первые циферки ХГЧ не особо порадовали, а у меня еще ЭКО было, представьте как я нервничала. Благо, со мной моя доктор в центре репродукции Генезис беседу провела, и я как-то успокоилась и ждала уже второго анализа без нервотрепки. Итог всей этой истории - нормальный ХГЧ, говорящий о наличии нормально развивающейся беременности) Чего и вам желаю!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема