Гость
Статьи
Эко

Эко

Девочки скажите пожалуйста если шанс на удачный протокол? На 10 дпп хгч 10.... подсаживали двух 6-ти дневок

Марина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

фу, инкубатор

Гость
#2

Повторите на 14 дпп

Ната
#3

Увы, шасов нет, у меня на 10 дпп пятидневочки ХГЧ был 290. Должно быть хотя бы 40, а у вас пролёт в этот раз,( держитесь! У вас остались эмбрионы на КРИО?

Гость
#4

Автор, через 2 дня пересдайте, при удачном протоколе должен быть хгч трёхзначный на 10 день, но вдруг чудо будет, надо всегда верить. Удачи!

Гость
#5

"Гость 64. Гость | 05.01.2016, 17:51:04 [1429286945]
orange horse
Вы лично проводили исследования? Или вам дана высшая мудрость, и вы знаете причины рака? Одна ***** по телеку рот открыла, а все переполошились.

Я перенесла рак шейки матки в 2012 году. Среди моих знакомы (с которыми я несколько лет встречалась в больницах и потом общались) есть немало женщин у которых рак начинался или во время беременности после ЭКО или после родов сразу. Установлена связь между ЭКО и раком, это очень опасно. Тут и исследования проводить не надо, я полежав в онкологии и перенеся 3 операции, знаю больше чем тетка по телевизору. Со мной работала девушка, которая после ЭКО во время беременности на 7 месяце умерла от рака, причем когда ее оперировали, рак был уже 4 стадии, а ее все сохроняли, думали что ей плохо из з а токсикоза и от тонуса матки.
Многие кто идут на ЭКО знают об этой проблеме, но все равно идут. Я лично считаю ЭКО нехорошим делом, но это мое личное мнение и оно никак не отразится на авторе.
Вам желаю никогда с подобной проблемой не столкнуться, но ставить под сомнение слова людей, кто предостерегает крайне некрасиво."...

Гость
#6

Ну так понятно.что от слоновьих доз гормонов может развиться.что угодно.
Кто сомневается?
Если даже просто принимать обычные дозы гормонов,так огромные побочки( почитайте инструкцию).
В хороших центрах ЭКО всегда предупреждают,что на пользу не идет вся эта игра.Есть женщины.которые соглашаются,несмотря ни на что.
В большинстве только усю-пуси ,"ребенок под ключ", деньги-то нужны работникам эко-центров.
В результате обычных беременностей много каких "прелестей" вылезает.А тут - ударные дозы гормонов.

Татьяна
#7

Маленький, но есть шанс. Если поздняя имплантация случилась, то может еще и все нормально будет. Тут только выжидать и сдавать анализ повторно. Мне так мой доктор в центре репродукции Генезис в свое время говорила. Меня ведь тоже не порадовал ХГЧ первый раз... А сдала повторно - уже видно было, что беременность есть и развивается.

#8
Марина

Девочки скажите пожалуйста если шанс на удачный протокол? На 10 дпп хгч 10.... подсаживали двух 6-ти дневок

В храм сходите, помолитесь...поговорите со священником, расскажите ситуацию. Свечку поставьте...В общем, попробуйте, правда.

#9
Марина

Девочки скажите пожалуйста если шанс на удачный протокол? На 10 дпп хгч 10.... подсаживали двух 6-ти дневок

но со священником обязательно поговорите. об эко скажите, да. не все там так просто..

Саша
#10

Вполне! Если соберетесь идти на ЭКО платно в Москве, то однозначно езжайте в Мать и дитя на Юго-Западе, у них лучшие условия, эмбриология одна из лучших в стране! я сама там беременела в прошлом году с первой попытки у Бондаренко Виктории, ей я безусловно благодарна!

Стручкова Татьяна
#11

А у меня подруга использовала лаеннек при подготовке к проведению ЭКО. наблюдалась в клинике RHANA. Вскоре забеременела. Родила разнополых двойняшек.

#12
Саша

Вполне! Если соберетесь идти на ЭКО платно в Москве, то однозначно езжайте в Мать и дитя на Юго-Западе, у них лучшие условия, эмбриология одна из лучших в стране! я сама там беременела в прошлом году с первой попытки у Бондаренко Виктории, ей я безусловно благодарна!

Вы знаете, как делают ЭКО? что неподсаженные эмбрионы уничтожают или замораживают? А это по сути уже тоже люди. И каждый такой уничтоженный эмбрион это самое настоящее убийствоо, как и аборт. Я все понимаю, очень хочется им еть своего ребеночка, но не такой же ценой, не ценой жизни многих других его братиков и сестер, которых сначала специально создали в пробирочке, а потом уничтожили.

Валерия
#13

А у генетика были на консультации? обязательно это сделайте, даже если не пойдете в ЭКО, в Москве рекомендую ехать к Иванову в центр Проген на старокалужке, progen.su, хорошая генетическая лаборатория у них.

Алла
#14

Хорошо работают в клинике Мать и дитя. В Москве их несколько, рекомендую ехать на Юго-Запад, она более продвинутая и врачи там хорошие, оборудование современное. У клиники высокий процент успешных зачатий по Москве. Я там у Бондаренко в марте была, она мне помогла забеременеть, продолжает меня вести!

Алла
#15

Попробуйте может здесь посмотреть: http://altravita-ivf.ru/forum/forum-eko а вообще все нюансы только с врачом, вы же должны знать.

Галина
#16

Могу порекомендовать прекрасное место в Москве - клиника Мать и Дитя Юго-запад, у меня там подруга забеременела, там помогли! а в прошлом году другая подруга здесь же прошла ЭКО, с 1й попытки беременность 2мя прекрасными близнецами, которые в этом году уже родились:) репродуктолог Виктория Бондаренко.

#17

Маленький шанс всегда есть. У меня была похожая ситуация, практически безнадёжная, но всё получилось, прижилось. И ребёнок родился абсолютно здоровым и сильным. Теперь и не знаю кого благодарить - везение или врачей. Делала эко в клинике "Нурай" у врача Смановой Акерке Бахтияровны. Может быть, её опыт сыграл решающую роль в успешном исходе.

Ирина
#18
Алла

Попробуйте может здесь посмотреть: http://altravita-ivf.ru/forum/forum-eko а вообще все нюансы только с врачом, вы же должны знать.

да, очень хорошая клиника, моя подруга там лечилась!

Виктория
#19

Хорошо, а у генетика вы были, перед тем как идти на эко?! обязательно сделайте это. В Москве в Проген можно обратиться, progen.su, съездите с мужем, там все необходимые анализы можно пройти.

Анна
#20

Мне помогли в клинике Мать и дитя Юго-Запад в Москве, здесь про него очень много пишут, там действительно ЭКО отделение прекрасное, врачи отличные, индивидуально работали со мной, это сильно чувствуется! была у нескольких, в итоге помогла забеременеть Бондаренко Виктория.

Саша
#21

Перед эко обязательно надо все досконально проверить, проконсультироваться с гинекологами, репродуктологами, к генетикам сходить сдать анализы. Кстати если в Москве то езжайте в Проген progen.su. У них цены ниже, а лаборатория ничем не хуже, а во многом даже лучше, особенно в отношении к пациентам! Там работает прекрасный генетик Иванов.

#22

Привет всем, примите мне в свой ряды .

Гюнеш Салимова
#22
Гость

фу, инкубатор

Это реально фуууу.....

Ирина
#22

Я делала донорство яйцеклеток на Кипре.все прошло удачно .если кому нужна инфо +905550267955

Виктория
#22

Если соберетесь на ЭКО, то могу советовать репродуктолога Викторию Бондаренко из клиники Мать и дитя Юго-запад, у меня подруга через эко у нее забеременела. Грамотный специалист.

Ира
#23

Не всем везет пройти платно ЭКО в лучших клиниках Москвы. Многие ждут своей квоты, а хорошие врачи очень редко берутся за них.. Мы тоже очень долго копили, чтобы попасть платно к Евгении Гергерт в ПМЦ. Я знала, что она одна из сильнейших репродуктологов, поэтому хотела именно к ней. Спасибо ей, нашей дочке скоро годик!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#24

Многие ждут своей квоты, а хорошие врачи очень редко берутся за них.. Мы тоже очень долго копили, чтобы попасть платно к Евгении Гергерт в ПМЦ. Я знала, что она одна из сильнейших репродуктологов, поэтому хотела именно к ней.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: