Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или месячные ?

Здравствуйте
За 3 дня до месячных был ппа, через день начало клонить в сон, потягивает низ живота
Через день должны прийти м
Вся на нервах, могут ли признаки проявляться так рано?
Ппа был единичным и вытащил заблаговременно

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Здравствуйте
За 3 дня до месячных был ппа, через день начало клонить в сон, потягивает низ живота
Через день должны прийти м
Вся на нервах, могут ли признаки проявляться так рано?
Ппа был единичным и вытащил заблаговременно

Ирина
#2

нет конечно. бред

гостьюшко
#3

так сложно га. .нд. 0н натянуть?

Гость
#4

НЕТ.

Гость
#5

Ну конечно, через день у вас уже признаки беременности начались

Гость
#6

Ну нет блин, хватит сюда писать всякую ерунду уже!!!!!!!!

Лилек
#7

Через день признаки, через 2 роды. Мне вот интересно, ну все-таки 21век,столько информации везде и всюду. Ну неужели бывают такие дремучие люди?

фигею
#8

Вытащил заблаговременно ахахаха. Автор какая же вы ту пи цаа. Вы что-нибудь слышали о контрацепции? Ваш парень видел в глаза резиновое изделие номер 2? Или ему как в противогазе нюхать цветы?

Гость
#9
Гость

Здравствуйте
За 3 дня до месячных был ппа, через день начало клонить в сон, потягивает низ живота
Через день должны прийти м
Вся на нервах, могут ли признаки проявляться так рано?
Ппа был единичным и вытащил заблаговременно

Что за бред я прочитала??? Автор, очнитесь. Первые признаки минимум через 2 недели появятся, а то и вовсе их не может быть. Может вы нас разводите?

Гость
#10

А можно я сейчас пойду выпью таблеточку феназепама в дозировке 1 мг?

Гость
#11

Месячные начались?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Месячные начались?

Завтра вот жду

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: