Гость
Статьи
Первый триместр

Первый триместр

Здравствуйте дорогие будущие мамы и действующие мамы! У меня беременность 3 недели, и очень низкий хгч, 27.8 Очень хотелось бы, чтобы он рос поактивнее этот уровень хгч, но он еле ползет, за 5 дней вырос всего с 17 до 21.8. Вы с таким сталкивались?

21 ответ
Последний — Перейти
Ника
#1

я недавно родила. посещала все приемы. интересовалась всем. а про хгч не слышала. что такое ?

тетя клава
#2
Ника

я недавно родила. посещала все приемы. интересовалась всем. а про хгч не слышала. что такое ?

***** как интересовалась ...

Гость
#3

Никогда не делали хчг и не интересовались что это вообще такое! Только на вумане про него все постоянно говорят!

Гость
#4
Ника

я недавно родила. посещала все приемы. интересовалась всем. а про хгч не слышала. что такое ?

Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ) – один из важнейших показателей наличия беременности и ее благополучного развития. Оценка уровня ХГЧ помогает определить наличие беременности на ранних сроках, когда узи еще не информативно

#5

у меня низкий хгч и сейчас началось что-то типа кровотечения после назначения врачом дюфастона(4 таблетки в день) Переживаю и боюсь, вдруг это выкидыш

Гость
#6
Bellis

у меня низкий хгч и сейчас началось что-то типа кровотечения после назначения врачом дюфастона(4 таблетки в день) Переживаю и боюсь, вдруг это выкидыш

Гость
#7

При любых кровотечених при беременности срочно звонить в скорую.

гость
#8

Если кровотечение, нужно скорую вызывать срочно.

#9

я неправильно высказалась, мазня скорее.....темно коричневая и очень очень мало...прям микро капля

Гость
#10
Bellis

я неправильно высказалась, мазня скорее.....темно коричневая и очень очень мало...прям микро капля

все равно вызывайте скорую это скорее всего угроза прерывания

#11
Гость

все равно вызывайте скорую это скорее всего угроза прерывания

врач сказала, при хгч 21.8 на сроке в 3 недели этот ребенок слишком слабый, и что у него шансов на жизнь почти нету и спасать его не будут, мне надо как-то морально просто расслабиться и не переживать, а у меня не получается, я уже привыкла к своему зернышку и муж тоже к нему уже привык. Это был не прям долгожданный ребенок, но мы очень оба старались. Будет обидно, если все сорвется.

Гость
#12

Извините, с чего вы взяли, что у вас 3 недели? У вас по хчг даже недели нету, можно сказать, что у вас даже нету беременности. У меня был 161 и то спорный. На 3 недели хчг был 720 и то мне врач прописал пить фолиевую кислоту и ставить свечки для поднятия уровня прогестерона. Если хчг медленно подымается, то это либо плод умер или внематочная

Гость
#13
Bellis

врач сказала, при хгч 21.8 на сроке в 3 недели этот ребенок слишком слабый, и что у него шансов на жизнь почти нету и спасать его не будут, мне надо как-то морально просто расслабиться и не переживать, а у меня не получается, я уже привыкла к своему зернышку и муж тоже к нему уже привык. Это был не прям долгожданный ребенок, но мы очень оба старались. Будет обидно, если все сорвется.

фолиевая кислота 1000 мг

Гость
#14
Гость

фолиевая кислота 1000 мг

Весь 1 триместр пила дюфастон самостоятельно и фолацин. 3 недели очень маленький срок. Но главное что гормон выше нормы чем при небеременности.

Гость
#15
Гость

фолиевая кислота 1000 мг

Весь 1 триместр пила дюфастон самостоятельно и фолацин. 3 недели очень маленький срок. Но главное что гормон выше нормы чем при небеременности.

У вас гармона нету. Мне интересно, как врач вообще мог вам сказать что у вас 3 недели? Через пару дней после зачатия такой уровень

😤😤😤😤😤😤😤😤😤
#16

Похоже на внематочную...

Анжела
#17

Здравствуйте,дивчули у меня акушерский срок 6 недель,Прогестерон 13.5 нмоль/л
а норма Беременные:
1 трим.: 29,6 - 106
2 трим.: 93,8 - 159
3 трим.: 264 - 509
это очень плохо? к врачу не могу дозвонится трубку не берет,я уже извелась вся.Может кто то знает?

Гость
#18
Анжела

Здравствуйте,дивчули у меня акушерский срок 6 недель,Прогестерон 13.5 нмоль/л
а норма Беременные:
1 трим.: 29,6 - 106
2 трим.: 93,8 - 159
3 трим.: 264 - 509
это очень плохо? к врачу не могу дозвонится трубку не берет,я уже извелась вся.Может кто то знает?

Низкий прогестерон, нужна поддержка лучше утрожестана, вам доктор должен прописать схему. А так к врачу идите побыстрее, это серьезные вещи.

Гость
#19
Гость

АнжелаЗдравствуйте,дивчули у меня акушерский срок 6 недель,Прогестерон 13.5 нмоль/л
а норма Беременные:
1 трим.: 29,6 - 106
2 трим.: 93,8 - 159
3 трим.: 264 - 509
это очень плохо? к врачу не могу дозвонится трубку не берет,я уже извелась вся.Может кто то знает?
Низкий прогестерон, нужна поддержка лучше утрожестана, вам доктор должен прописать схему. А так к врачу идите побыстрее, это серьезные вещи.

в понедельник на узи записалась,больше врач ничего не посоветовал))))

Инглезина
#20

у меня был хгч - 7, через пару дней уже 69. Похоже что не стоит вам ничего сохранять, да и сохранять нечего, постарайтесь принять решение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#21

Странно как то, ХГЧ удваивается каждые 48-72 часа. Если у вас там медленно растет то скорее всего, что то не так с плодом.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема