Гость
Статьи
Желто-зеленые …

Желто-зеленые выделения

Мазки все хорошие, а выделения мучают. Желто-зеленые. У кого были на каком сроке? у меня 39 неделя

А
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда выделения? если из носа, то это сопли

Гость
#2

скорее всего какая то скрытая инфекция сдайте пцр в платной лаборатории

Гость
#3
А

Мазки все хорошие, а выделения мучают. Желто-зеленые. У кого были на каком сроке? у меня 39 неделя

Значит муж твой любовницу имеет раз заразил тебя чем то таким что из тебя плывет что то желто зеленое

А
#4
Гость

Значит муж твой любовницу имеет раз заразил тебя чем то таким что из тебя плывет что то желто зеленое

не засчитано. по своим мужикам не ровняют)

Гость
#5
А


не засчитано. по своим мужикам не ровняют)

В отличие от некоторых я такими проблемами как ты не страдаю а из тебя вон все плывет тут и ровнять нечего, все очевидно, так что отправляй своего партнера на анализы)

Гость
#6
А


не засчитано. по своим мужикам не ровняют)

еще и огрызается, селедка пузатая)

Гость
#7

У меня всю беременность были желтые выделения

Гость
#8

Ну они же не воняют?

Гость
#9
Гость


не засчитано. по своим мужикам не ровняют)

еще и огрызается, селедка пузатая)
Под каждым постом будете гадость писать? Или это у вас тема больная по жизни?

тот же срок
#10

та же фигня. еще и зудит бывает, если без ежедневок ходить. анализы все идеальные, молочницы даже нет. гинеколог говорит после родов пройдет.

Гость
#11
Гость


не засчитано. по своим мужикам не ровняют)

еще и огрызается, селедка пузатая)
Под каждым постом будете гадость писать? Или это у вас тема больная по жизни? При чем тут сейчас речь о твоих выделениях идет, мы тут ни причем у нас таких выделений нет, а вот из тебя как раз все выплывает так что задумайся и сдай с половым парнером все анализы на гонорею особенно потаму что ЗЕЛЕНЬ это ненормально))

Гость
#12
Гость


не засчитано. по своим мужикам не ровняют)

еще и огрызается, селедка пузатая)
Под каждым постом будете гадость писать? Или это у вас тема больная по жизни? При чем тут сейчас речь о твоих выделениях идет, мы тут ни причем у нас таких выделений нет, а вот из тебя как раз все выплывает так что задумайся и сдай с половым парнером все анализы на гонорею особенно потаму что ЗЕЛЕНЬ это ненормально))
Все анализы сданы, мазки отличные, партнер тоже сдавал. Беременность, все всё сдали и не раз. Так что, комментарии вроде твоих неуместны.

Гость
#13

Автор,может у вас уже воды подтекают?? У меня за несколько дней до родов такие выделения были,а потом воды отошли зеленоватые,это кал ребеночка меконий! Идите еще раз к врачу

Мэри
#14

это не нормальные выделения, если мазки чистые, то не исключено, что воды подтекают, они могут быть зеленые, если есть инфекция. Вот здесь http://amnisure.ru/goto.php?ID=92 можете пройти бесплатный он-лайн тест на риск подтекания вод и если он будет высокий, то лучше саму тест систему купить и провериться. В любом случе надо искать причину, это не норма

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Вот тоже самое, все анализы хорошие, а выделения чуть зеленоватые, без запаха

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: