Гость
Статьи
прежде чем строчить в …

прежде чем строчить в форум темы Беременна или нет

Милые дамы, прежде чем строчить в форум темы "Беременна или нет", потрудитесь сделать тест. Мы не экстрасенсы, не гадалки и не гинекологи! Сейчас в теме было: "Задержка 3 дня, тест не делаю, потому что еще рано"! Тест делается с первого дня задержки. ХГЧ Вам в помощь! И, может, тогда Вы меньше будете слышать обзывательств и ругательств в свой адрес!

😤😤😤😤😤😤😤😤😤
7 ответов
Последний — Перейти
свинорыл
#1

эти ***** утки как строчили так и будут строчить

Гость
#2
свинорыл

эти ***** утки как строчили так и будут строчить

++++++++++

Это называется - ПЛАН любой ценой

Гость
#3

Даешь выполнения плана!

😤😤😤😤😤😤😤😤😤
#4

Спасибо, админчики, что пропустили мой КРИК ДУШИ!)))

Оля
#5

Вчера был 23 день цикла. Парень кончил в меня, но я сразу помылась. Девочки скажите могу я быть беременна?

😤😤😤😤😤😤😤😤😤
#6
Оля

Вчера был 23 день цикла. Парень кончил в меня, но я сразу помылась. Девочки скажите могу я быть беременна?

Гладь пеленки, ща схватки начнутся!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Как это не экстрасенсы? Как это вам не видно? Все надежды разрушили, я то думала, сейчас ответ 100000% получу на все свои вопросы, от времени зачатия, до цвета волос его партнера в 25 лет.))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: