Гость
Статьи
эти тревожные 2 …

эти тревожные 2 недели. поддержим друг друга.

есть или нет, вот в чем вопрос? кто еще в тревожном или радостном ожидании(знаю как непросто пережить эти 2 нед, хотя заняться есть чем))?Вчера случился опасный секс. беременность будет для меня лёгким нокаутом,тк думала что уже завершила "эту карьеру". если бер случится, и реб будет здоровым-оставлю. на душе тревога и смятение и даже немного радость. боюсь.как представлю,что увижу 2 полосы, наверное хлопнусь в обморок. а у вас как? давайте др друга поддержим, кто в сходной ситуации.

madfox
12 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

вы хоть помните , с кем?😮

По секрету
#2

Я раньше на 7ом небе был от счастья при виде 2ух полосок... когда нарколога надо было проходить))

#3

А нафига заниматься опасным сексом и потом дрожать? Про контрацепцию не слышали? Экстрима не хватает?

madfox
#4
мохнатая булка

вы хоть помните , с кем?😮

помню, но от этого не легче)

гость
#5

я такая. Только мы планируем и результат будет известен через 10 дней примерно

Гость
#6

Вы пььяная??

гость
#7

Стараюсь об этом не думать, заниматься текущими жизненными вопросами

Гость
#8

Я когда своему показала тест - он плакал

#9
Гость

Я когда своему показала тест - он плакал

От счастья или от ужаса?

madfox
#10
гость

я такая. Только мы планируем и результат будет известен через 10 дней примерно

удачи вам!

Гость
#11

А нам- то что думать и переживать за вас.
У нас все окей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#12
madfox

я такая. Только мы планируем и результат будет известен через 10 дней примерно

удачи вам!

спасибо! и вам:)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: