Гость
Статьи
Тянет низ живота!

Тянет низ живота!

Всем привет. У меня 31 неделя последние три дня бывает тянет живот как при месячных.Болей нет, но тянет достаточно. Ходила на скрининг 9 марта, все хорошо. С чем это может быть связано? рожать то рано еще.

9 ответов
Последний — 14 марта 2017, 20:55 Перейти
1.
Mashada

У меня низ тянуло практически всю беременность, родила на 39 неделе. С Донечкой все хорошо. Жаловвлась гинекологу, но внятного ответа так и не услышала. Возможно тонус, хотя по УЗИ у меня его не было. А тянет сильно?

Mashada

У меня низ тянуло практически всю беременность, родила на 39 неделе. С Донечкой все хорошо. Жаловвлась гинекологу, но внятного ответа так и не услышала. Возможно тонус, хотя по УЗИ у меня его не было. А тянет сильно?

тянет в течении минут 20, 1-2 раза в день. тянет как в первый день месячных. но не болит. Слышала про какие то тренировочные схватки. но вроде еще рано для них

3.
Гость

мышцы и связки растягиваются, у меня тоже часто тянуло и кололо все 3 б

4.
Бродская

Не нормально. Что гинекологи прописывал? Магний б6 должен был, что ещё?

5.
Бродская

Магний б6 принимают всю беременность, помимо комплексных витаминов

6.
Бродская

Свечи Папаверин, по хорошему

7.
Света

магний мне не прописывали . был фемибион на 1 триместре и на втором элевит пила. еще калий йод, ну его я сейчас до сих пор пью.

8.
Мэри

А вы не думали, что это начались тренировочные схватки. У меня при них тоже иногда живот схватывало. Знаете, вы сбегайте по ссылочке http://amnisure.ru/goto.php?ID=149  там прям подробненько рассказано, как могут проявляться треники на разных сроках, какими ощущениями они могут сопровождаться и как снять дискомфорт при них.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мэри

А вы не думали, что это начались тренировочные схватки. У меня при них тоже иногда живот схватывало. Знаете, вы сбегайте по ссылочке http://amnisure.ru/goto.php?ID=149  там прям подробненько рассказано, как могут проявляться треники на разных сроках, какими ощущениями они могут сопровождаться и как снять дискомфорт при них.

Спасибо, сейчас посмотрю