Гость
Статьи
Тянет низ живота!

Тянет низ живота!

Всем привет. У меня 31 неделя последние три дня бывает тянет живот как при месячных.Болей нет, но тянет достаточно. Ходила на скрининг 9 марта, все хорошо. С чем это может быть связано? рожать то рано еще.

9 ответов
Последний — Перейти
Mashada
#1

У меня низ тянуло практически всю беременность, родила на 39 неделе. С Донечкой все хорошо. Жаловвлась гинекологу, но внятного ответа так и не услышала. Возможно тонус, хотя по УЗИ у меня его не было. А тянет сильно?

#2
Mashada

У меня низ тянуло практически всю беременность, родила на 39 неделе. С Донечкой все хорошо. Жаловвлась гинекологу, но внятного ответа так и не услышала. Возможно тонус, хотя по УЗИ у меня его не было. А тянет сильно?

тянет в течении минут 20, 1-2 раза в день. тянет как в первый день месячных. но не болит. Слышала про какие то тренировочные схватки. но вроде еще рано для них

Гость
#3

мышцы и связки растягиваются, у меня тоже часто тянуло и кололо все 3 б

Бродская
#4

Не нормально. Что гинекологи прописывал? Магний б6 должен был, что ещё?

Бродская
#5

Магний б6 принимают всю беременность, помимо комплексных витаминов

Бродская
#6

Свечи Папаверин, по хорошему

Света
#7

магний мне не прописывали . был фемибион на 1 триместре и на втором элевит пила. еще калий йод, ну его я сейчас до сих пор пью.

Мэри
#8

А вы не думали, что это начались тренировочные схватки. У меня при них тоже иногда живот схватывало. Знаете, вы сбегайте по ссылочке http://amnisure.ru/goto.php?ID=149  там прям подробненько рассказано, как могут проявляться треники на разных сроках, какими ощущениями они могут сопровождаться и как снять дискомфорт при них.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Мэри

А вы не думали, что это начались тренировочные схватки. У меня при них тоже иногда живот схватывало. Знаете, вы сбегайте по ссылочке http://amnisure.ru/goto.php?ID=149  там прям подробненько рассказано, как могут проявляться треники на разных сроках, какими ощущениями они могут сопровождаться и как снять дискомфорт при них.

Спасибо, сейчас посмотрю

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: